※대원운수 7번(원차산리-푸른솔삼익아파트) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
※해당노선은 평일은 2대, 주말은 1대로 운행되오니 시간표를 반드시 참조하시어 이용하시기 바랍니다.
7번(원차산리-마석,푸른솔마을) 시간표 (13.01.01).xlsx
상행선(푸른솔마을방향) : 차산리.훈련장입구 - 원차산리 - 광암주유소.차산교회 - 영남.풍림아파트 - 현대아파트 - 청구아파트 - 주공아파트.창현초등학교 - 두산위브.마석고등학교 - 녹촌3리 - 두산위브.마석고등학교 - 주공아파트.창현초등학교 - 창현초등학교 - 신명아파트 - 두산.신명상가 - 마석중학교.마석초등학교 - 롯데마트 - 산성마을입구 - 마석역 Maseok Station - 마석지구대 - 마석성당.마석시장 - 심석중고등학교 - 중흥아파트 - 마석주공아파트 - 대림.신도아파트 - 삼익아파트
하행선(차산리방향) : 삼익아파트 - 경춘주택 - 마석주공아파트 - 중흥아파트 - 심석중고등학교 - 마석성당.마석시장 - 마석지구대 - 마석역 Maseok Station - 산성마을입구 - 롯데마트 - 마석육교,원병원 - 두산1차아파트 - 창현초등학교 - 주공아파트.창현초등학교 - 두산위브.마석고등학교 - 녹촌3리 - 두산위브.마석고등학교 - 주공아파트.창현초등학교 - 청구아파트 - 현대아파트 - 영남,풍림아파트 - 광암주유소.차산교회 - 원차산리 - 차산리.훈련장입구
첫차시간 : (원차산리 : 새벽6시 , 푸른솔삼익 : 새벽6시30분)
막차시간 : (원차산리 : 저녁9시20분 , 푸른솔삼익 : 저녁9시50분)
배차간격 : (평일 : 30~60분 , 토휴일 : 60~120분)
'KD운송그룹 > 차산리영업소' 카테고리의 다른 글
대원운수 차산리영업소 30-4번 버스 (마석역,마석시내-너구내,가곡리-수동면,불당골-축령산.자연휴양림) (0) | 2013.08.17 |
---|---|
대원운수 차산리영업소 30-3번 버스 (마석역,마석시내-너구내,가곡리-수동면,축령산-지둔리) (0) | 2013.08.17 |
대원운수 차산리영업소 30-2번 버스 (마석역,마석시내-너구내,가곡리-운수리,수동면-송천리,새말) (0) | 2013.08.17 |
대원운수 차산리영업소 30-1번 버스 (마석역,산성마을-마석주공,대림A-은행나무골,극락사-가곡리.보광사) (0) | 2013.08.17 |
대원운수 차산리영업소 1-4번 버스 (차산리,마석역-평내호평,금곡동-돌다리,천호역-하남풍산동,미사동) (0) | 2013.08.14 |