※신일여객 15번(비암리,백경수-방축리,광탄) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
※본 노선은 비암2리~광탄삼거리 구간은 신일운수 067번(http://lover8909.tistory.com/1035)노선과 동일하오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
따복15번(백경수,비암리-방축리,광탄) 시간표(18.07.01).xls
하행선(광탄삼거리방향) : 비암2리 - 장원갈비 - 발랑2리 - 발랑3리,백경수상회,태극기마을 - 발랑1리 - 도마산초등학교 - 벽초지수목원 - 방축3리 - 방축사거리 - 방축2리 - 검전삼거리(방축삼거리) - 창만1,2리 - 신산5리 - 나자렛묘원 - 미군부대 - 새술막 - 신산3리 - 신산아트빌라 - 광탄삼거리 - 광탄시장 - 라메르아파트,현대병원 - 광탄행정복지센터 - 광탄경매시장 - 광탄삼거리
상행선(벽초지수목원경유/ 백경수,비암리방향) : 광탄삼거리 - 신산아트빌라 - 신산3리 - 새술막 - 미군부대 - 나자렛묘원 - 신산5리 - 창만1,2리 - 검전삼거리(방축삼거리) - 방축2리 - 방축사거리 - 방축3리 - 벽초지수목원 - 도마산초등학교 - 발랑1리 - 발랑3리,백경수상회,태극기마을 - 발랑2리 - 장원갈비 - 비암2리
첫차시간 : (비암2리 : 오전6시 , 광탄삼거리 : 오전6시15분)
막차시간 : (비암2리 : 오후9시20분 , 광탄삼거리 : 오후10시)
배차간격 : (모든요일 : 30~95분)
'신일여객 > 신일여객(본사)' 카테고리의 다른 글
신일여객 본사영업소 31번 버스 (광탄면,1사단-봉일천,관산동-삼송역,구파발역-연신내,불광역) (0) | 2018.08.23 |
---|---|
신일여객 본사영업소 19번,19-1번 버스(법원읍,갈곡리-삼방리,어둔리-법원읍,오현리-직천리,갈곡리) (0) | 2018.08.23 |
신일여객 본사영업소 12번 버스 (법원읍.갈곡리-용주골,파주읍-주내리,향양리-문산역,터미널) (0) | 2018.08.23 |
신일여객 본사영업소 11-3번 버스 (법원읍,갈곡리-자운서원,동문리-이천리,선유리-문산역,터미널) (0) | 2018.08.23 |
신일여객 본사영업소 11-1번 버스 (문산역,터미널-선유리.이천리-마산리.두포리-파평면행정복지센터) (0) | 2018.08.22 |