※신성여객 70번(교하-일산,중산)은 트리플메디컬타운~대화역 구간은 동사 200번과 제일여객 9714번과 동일한 경로로 운행되오니 이용에 참고하시기 바랍니다. 단, 200번과는 삽다리정류장 정차정류장이 상이하며, 9714번은 책향기마을14단지~대화역 구간을 무정차로 통과하오니 이 점 유념하시기 바랍니다.
하행선(삽다리,대화역경유/ 중산지구방향) : 교하동차고지 - 오도1통 - 오도동 - 오도삼거리 - 다락골 - 다율동 - 지역난방공사 - 청석마을8단지 - 청석마을9단지 - 숲속길마을7단지,트리플메디컬타운 - 숲속길마을3,6단지 - 숲속길마을7단지,트리플메디컬타운 - 교하중앙공원 - 책향기마을14단지 - 동패11통 - 동패2통,바울 - 동패2통,샘말 - 삽다리 - 덕이동문아파트 - 중앙하이츠아파트 - 만자고개 - 백송고등학교,백송마을 - 고양예고입구 - 송산3통 - 덕이초등학교 - 송산동행정복지센터사거리 - 농수산물센터 - 예비군훈련장,성저3,4단지 - 대화역 Daehwa Station - 일산서구청.백병원(중앙차로) - 문촌마을(중앙차로) - 주엽역 Juyeob Station(중앙차로) - 강선마을(중앙차로) - 발산중학교 - 일산국제컨벤션고등학교 - 신일중학교,밤가시마을 - 산들대림아파트,롯데마트 - 쌍용아파트,중산마을입구 - 중산중앙공원 - 중산마을9.10단지 - 중산공원,중산지구대 - 해태쇼핑,중산사거리 - 중산2단지,코오롱아파트 - 고봉초교,중산고등학교
상행선(대화역,삽다리경유/ 교하차고지방향) : 고봉초교,중산고등학교 - 해태쇼핑,중산사거리 - 중산공원,중산지구대 - 중산마을9,10단지 - 중산마을입구,쌍용아파트 - 산들대림아파트,롯데마트 - 신일중학교 - 일산국제컨벤션고등학교 - 발산중학교 - 강선마을(중앙차로) - 주엽역 Juyeob Station(중앙차로) - 문촌마을(중앙차로) - 일산서구청,백병원(중앙차로) - 대화역 Daehwa Station - 예비군훈련장,성저3.4단지 - 농수산물센터 - 송산동행정복지센터사거리 - 덕이초등학교 - 송산3통 - 고양예고입구 - 백송고등학교,송포백송 - 만자고개 - 중앙하이츠아파트 - 덕이동문아파트 - 삽다리 - 동패2통,샘말 - 동패2통,바울 - 동패11통 - 책향기마을14단지 - 교하중앙공원 - 숲속길마을7단지,트리플메디컬타운 - 숲속길마을3,6단지 - 숲속길마을7단지,트리플메디컬타운 - 청석마을9단지 - 청석마을8단지 - 지역난방공사 - 다율동 - 다락골 - 오도삼거리 - 오도동 - 오도1통 - 교하동차고지
첫차시간 : (교하차고지 : 오전5시 , 중산고등학교 : 오전5시50분
막차시간 : (교하차고지 : 오후10시30분 , 중산고등학교 : 오후11시30분)
배차간격 : (평일 : 12~15분 , 토요일 및 공휴일 : 12~20분)
'신성교통 > 신성교통(교하)' 카테고리의 다른 글
한일운수 교하영업소 082번 버스 (운정역서측,가람마을-행복센터,운정역동측-야당동,가구공단-한빛마을,한울마을) (0) | 2018.09.03 |
---|---|
신성교통 교하영업소 80번 버스 (교하지구,운정역-새암공원,탄현역-대화역,주엽역-마두역,백석역) (0) | 2018.09.03 |
신성교통 교하영업소 56번 버스 (운정신도시,대화역-주엽역,마두역-대곡역,개화검문소-김포공항,롯데몰) (0) | 2018.09.03 |
신성교통 교하영업소 52번 버스 (운정신도시,산내마을-가람마을,운정역-상지석동,성석동-고봉동,관산동) (2) | 2018.09.03 |
신성교통 교하영업소 20-1번 따복버스 (교하동,문발공단-삽다리,덕이초교-일산시장,서구보건소-대진고,대화역) (0) | 2018.09.03 |