※제부여객 330번(제부도-금정역) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
※해당노선은 평일 오전시간대 6:00, 6:30, 7:00분 금정역 출발차량은 마도산업단지를 경유하여 우회운행하오니 참고하시어 이용에 잘못 없으시기 바랍니다. (Gbis에서 330-1번을 운행하는 노선입니다.)
330번(제부도,서신,사강-남양,비봉,반월,금정역) 시간표(15.06.01).xlsx
상행선(금정역방향) : 제부도차고지 - 제부도입구 - 제부도 해수탕 - 개경촌- 살곶이 - 송교1리 - 큰말입구 - 장외리 지긋말 - 장외리 - 광평삼거리 - 광평리 - 목석머리 - 매화리 - 서신터미널 Seosin Terminal - KT서신지국 - 상안2리.SK주유소 - 상안2리 - 상안1리 - 신흥사.당성입구 - 상안리 - 육일리 - 육교동입구 - 사강복지회관 - 사강시장.사강터미널 - 사강정형외과 - 사강원예농협 - 돼지고개.삼존리 물미 - 삼존리 자동차성능시험연구소 - 구리섬휴게소 - 외국인보호소 - 석교1리,마도 - 재래시장.마도삼거리 - 두곡리 - 은장고개.쌍송리입구 - 남양1리 남양6통 - 우림아파트 - 남양성지 - 남양사거리 - 남양읍주민자치센터 - 동수원남양병원 - 북양1통 - 염티고개 - 양노3리 - 역구내 삼화리 - 천산아파트 - 비봉초등학교 - 비봉중고등학교 - 연화가든 - 구포리 - 야목리 - 송라1리 - 원리 - 두산인프라코어 - 도금단지 - 팔곡주유소 - 반월신협.팔곡주공아파트 - 구반월동호상가 - 반월농협 - 서해아파트 - 반월역 Banwol Station - 삼천리마을(무정차) - 대야미입구 - 군포공영차고지(무정차) - 대야지하차도(무정차) - 부곡동 - 삼성리 - 안양베네스트골프장 - 용호고등학교 - 당동주공아파트 - 군포문화센터.농협(무정차) - 군포초등학교(무정차) - 당동우체국 - 군포역 Gunpo Station - 산본1단지(무정차) - 군포시청.산본역 Gunpo Cityhall, Sanbon Station - 군포주공11단지 - 삼성아파트입구 - 금정역 Geumjeong Station
하행선(제부도방향) : 금정역 Geumjeong Station - 프린스호텔(무정차) - 천지사입구 - 만도사옥 - 군포중학교(무정차) - 군포역.군포1동주민센터 Gunpo Station, Gunpo 1dong Community Center - 당동우체국 - 군포초등학교(무정차) - 군포문화센터.농협(무정차) - 당동주공아파트 - 용호고등학교 - 안양베네스트골프장 - 삼성리 - 농협창고 - 삼성마을(무정차) - 군포보건소(무정차) - 대야미입구 - 삼천리마을(무정차) -
반월역 Banwol Station - 서해아파트 - 반월농협 - 구반월동호상가 - 팔곡주공아파트 - 팔곡주유소 - 도금단지 - 두산인프라코어 - 원리 - 송라1리 - 야목리 - 구포리 - 왕재골입구 - 비봉중고등학교 - 비봉초등학교 - 천산아파트 - 삼화리.역구내 - 양노리 - 염티고개 - 북양1통 - 동수원남양병원 - 남양읍주민자치센터 - 남양사거리 - 남양성지 - 우림아파트 - 남양1리.남양6통 - 은장고개 - 두곡리 - 재래시장.마도삼거리 - 석교1리.마도 - 외국인보호소 - 구리섬휴게소 - 삼존리 자동차성능시험연구소 - 돼지고개.삼존리 물미 - 사강원예농협.봉가1리 - 사강정형외과 - 사강시장 - 사강복지회관 - 육교동입구 - 육일2리 - 상안리 - 신흥사.당성입구 - 상안1리 - 상안2리 - 상안2리.SK주유소 -
서신터미널 Seosin Terminal - 매화리 - 목석머리 - 광평리 - 광평삼거리 - 장외리 - 장외리.지긋말 - 큰말입구 - 송교1리 - 살곶이 - 개경촌 - 제부도 해수탕 - 제부도입구 - 제부도차고지
첫차시간 : (제부도 : 새벽4시15분 , 금정역 : 새벽5시30분)
막차시간 : (제부도 : 저녁10시40분 , 금정역 : 새벽0시)
배차간격 : (평일 : 10~25분 , 공휴일 : 15~20분)
'용남버스그룹 > 용남고속(제부)' 카테고리의 다른 글
제부여객 제부도영업소 1004번 버스 (제부도,서신-사강,마도-남양,고색동-수원역) (0) | 2015.06.10 |
---|---|
제부여객 제부도영업소 340-1번 버스 (향남지구,발안-팔탄면,청요리-39번국도직통-대야미,금정역) (0) | 2015.06.10 |
제부여객 제부도영업소 340번 버스 (향남지구-발안,팔탄-비봉-반월역) (0) | 2015.06.10 |
제부여객 제부도영업소 제부도순환버스 (제부여객차고-제부도내부순환) (0) | 2012.11.18 |
제부여객 제부도영업소 1000번 버스 (제부도,사강-마도,남양-원평,수원대-병점,동탄) (0) | 2012.11.17 |