※진흥고속 31-2번(현리터미널,운악산-상판리,다락터) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
31-2번(현리,운악산-상판리,다락터) 시간표(18.04.01).xlsx
상행선(운악산입구경유/ 상판리,귀목방향) : 현리정류장 Hyunri Terminal - 석사울삼거리 - 안곡사거리 - 안곡마을 - 신상1리회관 - 신상교,산월랑입구 - 신상2리회관 - 양추 - 아래석거리 - 만나교회 - 운악산,현등사입구 - 와곡 - 노체.꽃동네입구 - (노체마을 - 꽃동네사랑의집 - 노체마을) - 노체2교 앞 - 구운악분교 - 우무골 - 행정마을 - 상판리회관 - 절골 - 샘말 - 새번동 - 장재울 - 보아귀골 - 다락터 - 귀목종점
하행선(운악산입구경유/ 현리터미널방향) : 귀목종점 - 다락터 - 보아귀골 - 장재울 - 새번동 - 샘말 - 절골 - 상판리회관 - 행정마을 - 우목골 - 노체2교 앞 - (노체마을 - 꽃동네사랑의집 - 노체마을) - 노체2교 앞,꽃동네입구 - 노체삼거리 - 운악산,현등사입구 - 운악산입구 - 만나교회 - 아래석거리 - 양추 - 신상2리회관 - 신상교,산월랑입구 - 신상1리회관 - 안곡마을 - 안곡사거리 - 석세울삼거리 - 현리정류장 Hyunri Terminal
첫차시간 : (현리터미널 : 오전7시 , 상판리 귀목마을 : 오전7시20분)
막차시간 : (현리터미널 : 오후7시50분 , 상판리 귀목마을 : 오후8시20분)
배차간격 : (모든요일 : 50~130분)
'강원고속그룹 > 현리영업소' 카테고리의 다른 글
진흥고속 현리영업소 31-11,31-15번 버스 (현리터미널-대보1리,대보2리-마일2리-현리터미널) (0) | 2018.08.08 |
---|---|
진흥고속 현리영업소 31-10번 버스 (현리터미널-연하2리,반계마을-태봉1리,아랫벌-상동리,돌아위-불기,청석골유원지) (0) | 2018.08.08 |
진흥고속 현리영업소 31-9번 버스 (현리터미널-신상3리,식골-안곡마을,신상1리-신상2리,산월랑) (0) | 2018.08.08 |
진흥고속 현리영업소 31-3번 버스 (현리터미널-연하리,임초리-행현리,덕현리-청평터미널) (0) | 2018.08.08 |
진흥고속 현리영업소 5번 버스 (화대리.일동-화현면,신팔리-내촌,소학리-광릉내) (0) | 2018.08.07 |