※진흥고속 33-9번(가평터미널-문의골,방하리) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
33-9번(가평역,터미널-서천리,방하리) 시간표(18.07.01).xlsx
하행선(가평역, 서천리, 구 경강역경유/ 방하리방향) : 가평터미널 Gapyeong Terminal - 가평오거리 - 가평고등학교 - 가평오거리 - 가평역 Gapyeong Station - 서천2리,제이드가든입구 - 서천1리 - 구 경강역 - 서천리입구삼거리 - 구 경강역 - 서천2리,제이드가든입구 - 문의골마을 - W리조트, 구 소라리조트 - 방하리,큰골 - 리버캐슬 - 방하리종점 - 리버파크
상행선(가평역경유/ 가평방향) : 리버파크 - 방하리종점- 리버캐슬 - 방하리,큰골 - W리조트, 구 소라리조트 - 문의골마을 - 가평오거리 - 가평역 Gapyeong Station - 가평고등학교 - 가평오거리 - 가평터미널 Gapyeong Terminal
첫차시간 : (가평터미널 : 오전8시 , 방하리 : 오전8시30분)
막차시간 : (가평터미널 : 오후5시30분 , 방하리 : 오후6시)
배차간격 : (모든요일 : 80~240분)
'강원고속그룹 > 가평영업소' 카테고리의 다른 글
진흥고속 본사영업소 33-11번 버스 (가평역,터미널-사그막,하색리-중색리,새밀-두밀리) (0) | 2018.08.16 |
---|---|
진흥고속 본사영업소 33-10,33-16번 버스 (가평역,터미널-가평군청,마장리-목동터미널,소법리-싸리재,멱골마을) (0) | 2018.08.16 |
진흥고속 본사영업소 33-8번 버스 (가평터미널-가평군청입구,농협-가평교경유-자라목종점) (0) | 2018.08.16 |
진흥고속 본사영업소 33-7번 버스 (가평역,터미널-가평군청,농협-승안리,경반리-용추폭포,공무원휴양소) (0) | 2018.08.16 |
진흥고속 본사영업소 33-6번 버스 (가평역,터미널-달전리,이화리-양수발전소,복장리-설악터미널) (0) | 2018.08.15 |