※한일운수 034번 마을버스(금촌,탄현면-낙하리,내포리,문산) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
※해당노선은 2개의 축현리지선 및 내포리지선이 운행되오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
034번(금촌,탄현면-오금리,내포리,문산) 시간표(18.07.01).xlsx
상행선(금촌지구,탄현면경유/ 문산터미널,행정복지센터방향) : 금촌차고지 - KT파주지사 - 파주보건소 - 금화공원 - 경기도의료원 파주병원 - 흰돌아파트 - 장안흰돌마을아파트 - 경기도의료원 파주병원,노인복지회관 - 쇠재마을5단지 - 후곡마을4단지 - 금화초교,3단지 - 새꽃마을삼거리 - 대하마트 - 금촌로터리,교육문화회관 - KT파주지사 - 장안아파트 - 금촌사거리 - 금촌역 Geumchon Station - 금촌역 Geumchon Station - 금촌1동,금촌농협 - 팜스프링아파트 - 금촌동문아파트 - 독점말 - 방호벽사거리 - 문산제일고등학교 - 문산제일고등학교,정문 - 풀무골,야동동 - 대방아파트 - 성원아파트 - 유승아파트 - 검산초등학교 - 배무기 - 장터고개,맥금동영업소 - 톤다리 - 갈현사거리 - 맥금14통 - 맥금13통 - 맥금13통,편의점 앞 - 바구니고개 - 법흥3리 - 기독교묘지 - 샛골입구 - 탄현면행정복지센터 - 축현2리 - 금산1리 - 금산삼거리,금산리입구 - 금산검문소 - 오금리입구 - 근무정,활터 - 오금2리 - 오금1리 - 오금리구판장 - 오금리,안골 - 오금리구판장 - 오금1리 - 오금2리 - 오금2리방앗간 - 노루묵고개 - 노루묵 - 오금2리입구 - 축현1리 - (축현리) - 축현1리 - 문지리 - 문지리,목장 앞 - 삼성초등학교 - 금승리사거리 - 낙하리,아랫말 - 낙하리,윗말 - 낙하리입구 - 문산제2공설운동장 - 내포3리 - 내포리,하얀성 - 내포3리,지중해 - 내포리,안골입구 - (내포리마을회관 - 내포4리종점 - 내포리마을회관) - 내포리.안골입구 - 하동 - 문산1리마을회관 - 문산시장,국민은행 - 문산터미널 Munsan Terminal - 십자약국 - 문산읍행정복지센터
하행선(탄현면,금촌지구경유/ ) : 문산읍행정복지센터 - 십자약국 - 문산터미널 Munsan Terminal - 문산시장,국민은행 - 문산1리마을회관 - 하동 - 내포리,안골입구 - (내포리 마을회관 - 내포4리종점 - 내포리마을회관) - 내포리,안골입구 - 내포3리,지중해 - 내포리,하얀성- 내포3리 - 문산제2공설운동장 - 낙하리입구 - 낙하리,윗말 - 낙하리,아랫말 - 금승리사거리 - 삼성초등학교 - 문지리,목장 앞 - 문지리 - 축현1리 - (축현리) - 축현1리 - 오금2리입구 - 노루묵 - 누루묵고개 - 오금2리방앗간 - 오금2리 - 오금1리 - 오금리구판장 - 오금리,안골 - 오금리구판장 - 오금1리 - 오금2리 - 근무정,활터 - 오금리입구 - 금산검문소 - 금산삼거리,금산리입구 - 금산1리 - 축현2리 - 탄현면행정복지센터 - 샛골입구 - 기독교묘지 - 법흥3리 - 바구니고개 - 맥금13통,편의점 앞 - 맥금13통 - 맥금14통 - 갈현사거리 - 톤다리 - 장터고개,맥금동영업소 - 배무기 - 검산초등학교 - 유승아파트 - 성원아파트 - 대방아파트 - 풀무골,야동동 - 문산제일고등학교 - 방호벽사거리 - 독점말 - 금촌동문아파트 - 팜스프링아파트 - 금촌1동,금촌농협 - 금촌역 Geumchon Station - 금촌사거리 - 장안아파트 - KT파주지사 - 대하마트 - 새꽃마을삼거리 - 금화초등학교 - 후곡마을4단지 - 쇠재마을5단지 - 경기도의료원 파주병원,노인복지회관 - 읜돌아파트 - 경기도의료원 파주병원 - 금화공원 - 파주보건소 - 파주보건소 - KT파주지사 - 금촌차고지
첫차시간 : (금촌차고지 : 오전5시 , 문산읍행정복지센터 : 오전6시)
막차시간 : (금촌차고지 : 오후9시10분 , 문산읍행정복지센터 : 오후10시)
배차간격 : (모든요일 : 50~60분)
'신성교통 > 신성교통(금촌)' 카테고리의 다른 글
신성교통 금촌영업소 38번 버스 (금촌역,택지지구-봉일천,관산동-고양동,장흥,송추-가능역,의정부) (0) | 2018.08.26 |
---|---|
한일운수 본사영업소 036번 버스 (금촌역,맥금동>갈현리,법흥리>프로방스,대동리>탄현면,금촌역) (0) | 2018.08.26 |
한일운수 본사영업소 025번 버스 (파주시청,금릉역-금촌역,월롱역-덕은리,LCD산업단지-금승리,웅지세무대) (1) | 2018.08.26 |
신성교통 금촌영업소 9번 버스 (금촌역,파주시청-팜스프링,문산제일고-하이마트경인물류-LCD단지,양지마을) (0) | 2018.08.25 |
신성교통 금촌영업소 3번 버스 (금촌역,파주시청-봉일천,대원리-상지석동,운정역-중산마을,구일산) (0) | 2018.08.24 |