2018/08/07 썸네일형 리스트형 진흥고속 현리영업소 31-2번 버스 (현리터미널-안곡리,신상리-운악산,현등사-상판리,귀목,다락터) ※진흥고속 31-2번(현리터미널,운악산-상판리,다락터) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다. 상행선(운악산입구경유/ 상판리,귀목방향) : 현리정류장 Hyunri Terminal - 석사울삼거리 - 안곡사거리 - 안곡마을 - 신상1리회관 - 신상교,산월랑입구 - 신상2리회관 - 양추 - 아래석거리 - 만나교회 - 운악산,현등사입구 - 와곡 - 노체.꽃동네입구 - (노체마을 - 꽃동네사랑의집 - 노체마을) - 노체2교 앞 - 구운악분교 - 우무골 - 행정마을 - 상판리회관 - 절골 - 샘말 - 새번동 - 장재울 - 보아귀골 - 다락터 - 귀목종점 하행선(운악산입구경유/ 현리터미널방향) : 귀목종점 - 다락터 - 보아귀골 - 장재울 - 새번동 - 샘말 - 절골 - 상판리회관 - 행정마을 - 우목골.. 더보기 이전 1 2 3 4 ··· 13 다음