진흥고속 본사영업소 33-55번 버스 (가평역,터미널-가평군청,농협-마장리,이곡리-목동터미널,제령리)
※진흥고속 33-55번(가평역,터미널-목동터미널,제령리) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다. 상행선(가평터미널,목동터미널경유/ 제령리방향) : 가평역 Gapyeong Station - 가평고등학교 - 가평오거리 - 가평터미널 Gapyeong Terminal - 가평농협 - 가평군청입구 - 가평보건소 - 가평비행장 - 읍내10리 - 계량리 - 계량리 부대 앞 - 엽광촌 - 마장1리,야전수송교육단 - 송정,늘푸른아파트 - 마장초등학교 - 노루목고개 - 이곡리 - 정미소 - 부대후문 - 탄약고 - 목동중학교 - 목동터미널 mokdong Terminal - 범바위 - 제령리,정미소 - 까막둥지 - 제령리,상촌 하행선(목동터미널,가평터미널경유/ 가평역방향) : 제령리,상촌 - 까막둥지 - 제령리,정..
더보기