수동에서 대성리 썸네일형 리스트형 대원운수 차산리영업소 30-14번 버스 (마석역,마석시내-가곡리,수동면-송천리,남이터-대성리MT촌) ※대원운수 30-14번(마석역.마석시내-수동,대성리) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.※해당노선은 하루 3회 운행되며, 수동~대성리 구간은 단일노선이오니 시간표를 참조하시어 이용하시기 바랍니다. 상행선(수동,송천리 경유 /대성리방향) : 마석회차지 - 산성마을입구 - 마석역 Maseok Station - 마석지구대 - 마석성당.마석시장 - 심석중고등학교 - 중흥아파트 - 마석주공아파트 - 대림.신도브래뉴아파트 - 상계전업입구 - 장미건영아파트 - 푸른솔.삼신아파트 - 너구내고개 - 가곡3리.신도브래뉴 - 가곡리.새마을금고 - 가곡초등학교 - 킹덤빌리지 - 나일빌라 - 별빛마을 - 수동유스타운.후문 - 수동유스타운 - 장자터 - 운수리고개 - 운수사거리 - 수동면사무소 - 수동농협.오성식당.. 더보기 이전 1 다음