※대중교통 066번 마을버스 (금촌역,팜스프링-봉일천,뇌조리) 시간표를 게시하오니 이용에 참조하시기 바라며, 오전출근시간대에는 뇌조리~조리읍행정복지센터 구간만을 운행하오니 이 점 유념하시기 바랍니다.
066번(뇌조리,봉일천-금촌역,팜스프링) 시간표(18.07.01).xlsx
상행선(금촌방향) : 팜스프링아파트 - 금촌1동,금촌농협 - 금촌역 Geumchon Station - 금촌사거리 - 장안아파트 - 파주시청 - 한국전력 - 장안흰돌마을아파트 - 파주스타디움 - 대창리 - 말레지아교 - 조리읍행정복지센터 - 봉일천시장 - 미림아파트 - 봉일천중학교 - 봉일천푸르지오정문 - 봉일천푸르지오후문 - 동일슈퍼 앞 - 등원2리 - 뇌조3리마을회관 - 뇌조3리 - 뇌조리,뇌조1리마을회관
하행선(동문아파트방향) : 뇌조리,뇌조1리마을회관 - 뇌조3리 - 뇌조3리마을회관 - 등원2리 - 동일슈퍼 앞 - 봉일천푸르지오후문 - 봉일천푸르지오정문 - 봉일천중학교 - 미림아파트 - 봉일천시장 - 조리읍행정복지센터 - 말레지아교 - 대창리 - 파주스타디움 - 장안흰돌마을아파트 - 한국전력 - 파주시청 - 장안아파트 - 금촌사거리 - 금촌역 Geumchon Station - 금촌역 Geumchon Station - 금촌1동,금촌농협 - 팜스프링아파트
첫차시간 : (팜스프링아파트 : 오전6시30분 , 뇌조1리 : 오전7시)
막차시간 : (팜스프링아파트 : 오후6시30분 , 뇌조1리 : 오후7시)
배차간격 : (모든요일 : 30~120분)
'신성교통 > 신성교통(금촌)' 카테고리의 다른 글
신성교통 금촌영업소 77-3번 따복버스 (출판단지,롯데아울렛-트리플메디컬타운-신촌동,송촌동-헤이리,영어마을) (0) | 2018.08.27 |
---|---|
신성교통 금촌영업소 77-1,77-2번 따복버스 (금촌역,교하동-오도동,연다산동-숲속길마을,메디컬타운-문발동,송촌동) (0) | 2018.08.27 |
한일운수 본사영업소 064번 버스 (금촌역,파주시청-조리읍,봉일천시장-장곡2리,재활용센터-장곡1리,하니랜드) (0) | 2018.08.26 |
한일운수 본사영업소 063번 버스 (금촌역,파주시청-파주스타디움,봉일천-파주삼릉,팔학골) (0) | 2018.08.26 |
신성교통 금촌영업소 38번 버스 (금촌역,택지지구-봉일천,관산동-고양동,장흥,송추-가능역,의정부) (0) | 2018.08.26 |