※신일운수 067번(백경수-금촌) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
※본 노선은 비암리,발랑리~광탄삼거리 구간은 신일여객 15번 따복버스(http://lover8909.tistory.com/2034)와 동일하게 운행되오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
067번(백경수,비암리,광탄-오산리,영태리,금촌) 시간표(18.07.01).xls
하행선(광탄,뇌조리경유/ 금촌역,경기파주의료원방향) : 비암2리 - 장원갈비 - 발랑2리 - 발랑3리,백경수상회,태극기마을 - 발랑1리 - 도마산초등학교 - 벽초지수목원 - 방축3리 - 방축사거리 - 방축2리 - 검전삼거리(방축삼거리) - 창만1,2리 - 신산5리 - 나자렛묘원 - 미군부대 - 새술막 - 신산3리 - 신산아트빌라 - 광탄삼거리 - 1사단후문 - 인쇄단지 - 오산리기도원 - 오산1리 - 오산2리 - 오산2리,연당말 - 오성주유소 - 덕암초등학교 - 뇌조삼거리 - 등원1리 - 낙머리 - 낙머리삼거리 - PX마을 - 은행마을 - 영태6리,파주이슬람성원 - 영태3리 - 영태리 - 파주여고,광일중학교 - 순복음평화교회 - 아동동주유소 - 금촌농협 - 금촌역 Geumchon Station - 금촌사거리 - 장안아파트 - 파주시청 - 한국전력 - 흰돌아파트 - 장안흰돌마을아파트 - 경기도의료원파주병원,노인복지회관
상행선(뇌조리,광탄경유/ 발랑리,비암리방향) : 경기도의료원파주병원,노인복지회관 - 쇠재마을5단지 - 후곡마을4단지 - 금화초등학교,3단지 - 새꽃마을삼거리 - 새꽃마을1단지 - 대하마트 - 금촌로타리,교육문화회관 - KT파주지사 - 금촌사거리 - 금촌역 Geumchon Station - 금촌역 Geumchon Station - 금촌1동,금촌농협 - 아동동주유소 - 순복음평화교회 - 파주여고,광일중학교 - 영태리 - 영태3리 - 영태6리,파주이슬람성원 - 은행마을 - PX마을 - 낙머리 - 등원1리 - 뇌조삼거리 - 덕암초등학교 - 오성주유소 - 오산2리,연당말 - 오산2리 - 오산1리 - 오산리기도원 - 인쇄단지 - 전진마을 - 1사단정문 - 1사단후문 - 광탄삼거리 - 신산아트빌라 - 신산3리 - 새술막 - 미군부대 - 나자렛묘원 - 신산5리 - 창만1,2리 - 검전삼거리(방축삼거리) - 방축2리 - 방축사거리 - 방축3리 - 벽초지수목원 - 도마산초등학교 - 발랑1리 - 발랑3리,백경수상회,태극기마을 - 발랑2리 - 장원갈비 - 비암2리
첫차시간 : (비암2리 : 오전6시35분 , 경기도의료원 파주병원 : 오전7시10분)
막차시간 : (비암2리 : 오후6시10분 , 경기도의료원 파주병원 : 오후6시45분)
배차간격 : (모든요일 : 95~120분)
'신일여객 > 신일여객(본사)' 카테고리의 다른 글
신일여객 본사영업소 313-1번 따복버스 (광탄면,마장리-마장호수,흔들다리-보광사,고양동-신원마을,원흥역) (0) | 2018.08.24 |
---|---|
신일여객 본사영업소 37번 버스 (광탄면,신산리-마장리,영장리-기산리,안고령-고령고개,보광사) (0) | 2018.08.24 |
신일여객 본사영업소 31번 버스 (광탄면,1사단-봉일천,관산동-삼송역,구파발역-연신내,불광역) (0) | 2018.08.23 |
신일여객 본사영업소 19번,19-1번 버스(법원읍,갈곡리-삼방리,어둔리-법원읍,오현리-직천리,갈곡리) (0) | 2018.08.23 |
신일여객 본사영업소 15번 따복버스 (비암리,발랑리-백경수,벽초지수목원-방축리,신산리-광탄삼거리,행정복지센터) (0) | 2018.08.23 |