※경기고속 939번(태평터미널-설성면) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
939번(태평터미널-설성면사무소) 시간표(13.04.01).xlsx
하행선(설성면방향) : 태평터미널 Taepyeong Terminal - 가남우체국.태평리 - 태평리 - 송라리입구 - 대신2리.댓절 - 군량농원 - 군량2교.목장 앞 - 송계3리.송골 - 상봉1리.계골 - 송계2리 - 상봉2리.당골 - 송계1리 - 상봉4리 - 수산1리 - 장천2리 - 장천삼거리 - 문화마을 - 금당리 - 설성면사무소
상행선(태평터미널방향) : 설성면사무소 - 금당리 - 문화마을 - 장천삼거리 - 장천2리 - 수산1리 - 상봉4리 - 송계1리 - 상봉2리.당골 - 송계2리 - 상봉1리.계골 - 송계3리.송골 - 군량2교 목장 앞 - 군량농원 - 대신2리.댓절 - 송라리입구 - 태평리 - 가남우체국.태평리 - 태평터미널 Taepyeong Terminal
첫차시간 : (태평터미널 : 오전8시10분 , 설성면사무소 : 오전8시40분)
막차시간 : (태평터미널 : 저녁7시20분 , 설성면사무소 : 저녁7시45분)
배차간격 : (모든요일 : 125~270분)
'KD운송그룹 > 여주공영버스' 카테고리의 다른 글
대원고속 여주영업소 951번 버스 (여주읍.터미널.하리-왕대리.여주보-내양리,백석리-구양리,능서) (0) | 2013.08.24 |
---|---|
대원고속 여주영업소 950번 버스 (여주읍터미널.하리-월송,오계,화평-용은,양거,매류-능서정류장) (0) | 2013.08.24 |
대원고속 여주영업소 938번 버스 (태평터미널-송라리,대신리-암산,자석,건장리-태평터미널) (0) | 2013.08.23 |
경기고속 여주영업소 935번 버스 (여주시청.하리-여주대,삼교리-안금리.하귀리-삼군리,태평터미널) (0) | 2013.08.23 |
대원고속 여주영업소 932번 버스 (태평터미널-응암리,상활리-신해리.삼군리-태평터미널) (0) | 2013.08.23 |