※대원고속 951번(여주-능서) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
951번(여주읍.하리-내양리,번도리,능서) 시간표(13.04.01).xlsx
① 여주-왕릉-여주보-내양리-능서-여주/(신지2리,번도3리 경유) 외선순환노선 (gbis 951번)
상행선(세종대왕릉,내양리방향) : 여주터미널 Yeoju Terminal - 여주시민회관 - 여주시청.농협 - 하리임협.제일시장.시내버스터미널 Intracitybus Terminal - 고려병원 - 세종대왕릉입구 - 효종대왕릉입구 - 왕대1리입구 - (왕대1리.왕터 - 왕대1리.공원 - 왕대1리.왕터) - 왕대1리입구 - 여주보 - 강변전원마을 - 능북초등학교 - 백석2리 - 내양3리 - 이화산업 - 내양2리 - 내양1리
하행선(능서,여주방향) : 내양1리 - 내양2리 - 이화산업 - 백석2리 - 백석1리 - 왕대리.내양3리 - 구양리입구 - 구양리 - 번도3리 - 번도2리 - 능서정류장 Neungseo Terminal - (신지1리입구 - 신지2리.마을회관 - 신지1리입구) - 능서정류장 - 번도4리 - 부대 앞 - 진계장.백석지기 - 영릉입구 - 고려병원 - 하리.제일시장.시내버스터미널 Intracitybus Terminal - 여주시청.농협 - 여주경찰서.시민회관 - 여주터미널 Yeoju Terminal
② 여주-왕릉-여주보-내양리-능서-여주/ 외선순환노선 (gbis 951-1번)
상행선(세종대왕릉,내양리방향) : 여주터미널 Yeoju Terminal - 여주시민회관 - 여주시청.농협 - 하리임협.제일시장.시내버스터미널 Intracitybus Terminal - 고려병원 - 세종대왕릉입구 - 효종대왕릉입구 - 왕대1리입구 - (왕대1리.왕터 - 왕대1리.공원 - 왕대1리.왕터) - 왕대1리입구 - 여주보 - 강변전원마을 - 능북초등학교 - 백석2리 - 내양3리 - 이화산업 - 내양2리 - 내양1리
하행선(능서,여주방향) : 내양1리 - 내양2리 - 이화산업 - 백석2리 - 백석1리 - 왕대리.내양3리 - 구양리입구 - 구양리 - 번도3리 - 번도2리 - 능서정류장 Neungseo Terminal - 번도4리 - 부대 앞 - 진계장.백석지기 - 영릉입구 - 고려병원 - 하리.제일시장.시내버스터미널 Intracitybus Terminal - 여주시청.농협 - 여주경찰서.시민회관 - 여주터미널 Yeoju Terminal
③ 여주-왕릉-여주보-백석리-능서-매류리-월송리-여주/ 외선순환노선 (gbis 952-4번)
상행선(백석리경유 능서방향) : 여주터미널 Yeoju Terminal - 여주시민회관 - 여주시청.농협 - 하리임협.제일시장.시내버스터미널 Intracitybus Terminal - 고려병원 - 세종대왕릉입구 - 효종대왕릉입구 - 왕대1리입구 - 여주보 - 강변전원마을 - 능북초등학교 - 백석2리 - 백석1리 - 왕대리.내양3리 - 구양리입구 - 구양리 - 번도3리 - 번도2리 - 능서정류장 Neungseo Terminal
하행선(매류리경유 여주방향) : 능서정류장 Neungseo Terminal - 신지1리입구 - 매류1리.세정중학교 - 매류2리.마을회관 - 광대1리 - 광대2리.광대사거리 - 경수환경 앞 - 연라2리.이천거리 - 푸른유치원 - 가업리.연라초등학교 - 두풍아파트입구 - 월송1리 - 월송1리.약수장 - 월송3리.향교마을 - 여주소방서 - 하리.제일시장.시내버스터미널 Intracitybus Terminal - 여주시청.농협 - 여주경찰서.시민회관 - 여주터미널 Yeoju Terminal
첫차시간 : (여주터미널 : 오전7시25분 , 능서정류장 : 오전7시45분)
막차시간 : (여주터미널 : 저녁7시30분 , 능서정류장 : 저녁7시50분)
배차간격 : (모든요일 : 85~310분)
'KD운송그룹 > 여주공영버스' 카테고리의 다른 글
대원고속 여주영업소 953번 버스 (여주읍.터미널.하리-여주보,내양리-백석리,구양리-능서정류장) (0) | 2013.08.24 |
---|---|
대원고속 여주영업소 952번 버스 (여주읍,터미널,하리-번도리,능서,신지리-내양리,여주보,왕릉-여주읍) (0) | 2013.08.24 |
대원고속 여주영업소 950번 버스 (여주읍터미널.하리-월송,오계,화평-용은,양거,매류-능서정류장) (0) | 2013.08.24 |
경기고속 여주영업소 939번 버스 (태평터미널-송라리,송계리-상봉리,장천리-금당리,설성면) (0) | 2013.08.23 |
대원고속 여주영업소 938번 버스 (태평터미널-송라리,대신리-암산,자석,건장리-태평터미널) (0) | 2013.08.23 |