※대원고속 953번(여주터미널-능서정류장) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
※해당노선은 동사 951, 952의 순환구간을 왕복으로 운행하는 노선으로써 아침 1회만 운행됩니다.
953번(여주읍.하리-내양리,번도리,능서) 시간표(13.04.01).xlsx
상행선(여주보,내양리 경유/ 여주방향) : 여주터미널 Yeoju Terminal - 여주시민회관 - 여주시청.농협 - 하리임협.제일시장.시내버스터미널 Intracitybus Terminal - 고려병원 - 세종대왕릉입구 - 효종대왕릉입구 - 왕대1리입구 - 여주보 - 강변전원마을 - 능북초등학교 - 백석2리 - (내양3리 - 이화산업 - 내양2리 - 내양1리 - 내양2리 - 이화산업) - 백석2리 - 백석1리 - 왕대리.내양3리 - 구양리입구 - 구양리 - 번도3리 - 번도2리 - 능서정류장 Neungseo Terminal
하행선(여주보,내양리 경유/ 능서방향) : 능서정류장 Neungseo Terminal - 번도2리입구 - 번도3리 - 구양리 - 구양리입구 - 왕대리.내양3리 - 백석1리 - 백석2리 - (내양3리 - 이화산업 - 내양2리 - 내양1리 - 내양2리 - 이화산업) - 백석2리 - 능북초등학교 - 강변전원마을 - 여주보 - 왕대1리 - (왕대1리.왕터 - 왕대1리.공원 - 왕대1리.왕터) - 효종대왕릉 - 세종대왕릉 - 고려병원 - 하리.제일시장.시내버스터미널 Intracitybus Terminal - 여주시청.농협 - 여주경찰서.시민회관 - 여주터미널 Yeoju Terminal
첫차시간 : (여주터미널 : 새벽6시10분 , 능서정류장 : 새벽6시30분)
막차시간 : (여주터미널 : 새벽6시10분 , 능서정류장 : 새벽6시30분)
배차간격 : (모든요일 : 1440분 / 하루1회)
'KD운송그룹 > 여주공영버스' 카테고리의 다른 글
경기고속 여주영업소 961번 버스 (여주읍.터미널.하리-능서,율곡리-흥천,복대리-문장리.금사면.이포) (0) | 2013.08.24 |
---|---|
경기고속 여주영업소 960번 버스 (여주읍.터미널.하리-능서,흥천-상백리,이포-천서리,담낭지구) (0) | 2013.08.24 |
대원고속 여주영업소 952번 버스 (여주읍,터미널,하리-번도리,능서,신지리-내양리,여주보,왕릉-여주읍) (0) | 2013.08.24 |
대원고속 여주영업소 951번 버스 (여주읍.터미널.하리-왕대리.여주보-내양리,백석리-구양리,능서) (0) | 2013.08.24 |
대원고속 여주영업소 950번 버스 (여주읍터미널.하리-월송,오계,화평-용은,양거,매류-능서정류장) (0) | 2013.08.24 |