※경기고속 993번(여주-강천면,부평리,운무실) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
※해당노선은 동사 994, 994-1번을 이용하셔도 모든구간을 이용하실 수 있사오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
993번(여주읍.터미널-강천면,부평리) 시간표 (13.04.01).xlsx
990번대(여주읍.터미널-천송리,강천면일대) 통합 시간표 (13.04.01).xlsx
하행선(강천,부평리방향) : 하리.제일시장.시내버스터미널 Intracitybus Terminal - 여주성당 - 서여주농협 - 여주터미널 Yeoju Terminal - 여주시민회관 - 여주읍사무소.신협 - 여주여자중학교.세종고등학교 - 신륵사 - 천송2리 - 신륵사고개 - 천송1리 - 가정1리 - 가정2리입구 - 이호1리 - 목아박물관입구 - 대순진리입구 - 이호2리 - 이호리.설경주 - (간매리.강천면사무소 - 강천우체국 - 간매리.강천면사무소) - <여주터널> - (부평리입구 - 부평1리.가마섬 - 부평리입구) - 부평리입구.왯벌 - 부평2리 - 운무실
상행선(여주방향) : 운무실 - 부평2리 - 부평리입구.왯벌 - <여주터널> - (간매리.강천면사무소 - 강천우체국 - 간매리.강천면사무소) - 이호리.설경주 - 이호2리 - 대순진리입구 - 목아박물관입구 - 이호1리 - 가정2리입구 - 가정1리 - 천송1리 - 신륵사고개 - 천송2리 - 신륵사 - 상리사거리 - 여주터미널 Yeoju Terminal - 여주시민회관 - 여주시청.농협 - 하리임협.제일시장.시내버스터미널 Intracitybus Terminal
첫차시간 : (여주읍.하리 : 새벽6시20분 , 부평리 : 오전7시10분)
막차시간 : (여주읍.하리 : 저녁8시10분 , 부평리 : 저녁9시)
배차간격 : (모든요일 : 80~490분)
'KD운송그룹 > 여주공영버스' 카테고리의 다른 글
대원고속 여주영업소 995번 버스 (여주읍.신륵사-가정1리.걸은1리-걸은2.3리.가정1리-신륵사.여주읍) (0) | 2013.08.30 |
---|---|
대원고속 여주영업소 994번 버스 (여주읍.하리-신륵사,강천면-여주온천,부평리-도전1리,도전4리) (0) | 2013.08.30 |
경기고속 여주영업소 992번 버스 (여주읍.신륵사-가야리,적금리-강천1.2리,강천면-신륵사,여주읍) (0) | 2013.08.30 |
경기고속 여주영업소 991번 버스 (여주읍.신륵사-강천면,간매리-강천1리,가야리-신륵사.여주읍) (0) | 2013.08.30 |
경기고속 여주영업소 990번 버스 (여주읍.터미널.하리-신륵사,가정리-이호리.간매리-강천면사무소) (0) | 2013.08.30 |