※제일여객 9714번(운정신도시,일산-디엠시역,연대앞,서울역) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
※본 노선은 대화역~연세대학교 구간은 일산~수색 간 중앙차로로 운행하오니, 일부정류장에만 정차하오니 이 점 유념하시기 바랍니다.
9714번(운정신도시,일산-연세대,서울역) 시간표(18.07.01).xlsx
하행선(대화역,행신동,연세대경유/ 서울역방향) : 교하차고지 - 오도1통(무정차) - 오도동(무정차) - 오도삼거리(무정차) - 다락골(무정차) - 다율동(무정차) - 지역난방공사(무정차) - 청석마을8단지 - 청석마을9단지(무정차) - 숲속길마을7단지,트리플메디컬타운 - 교하중앙공원 - 책향기마을14단지 - 동패11통(무정차) - 동패동,바울(무정차) - 동패동,샘말(무정차) - 삽다리(무정차) - 덕이동문아파트(무정차) - 중앙하이츠아파트(무정차) - 만자고개(무정차) - 백송고등학교,송포백송(무정차) - 고양예고입구(무정차) - 송산3통(무정차) - 덕이초등학교(무정차) - 송산동행정복지센터사거리(무정차) - 농수산물센터(무정차) - 예비군훈련장,성저3,4단지(무정차) - 대화역 Daehwa Station - 일산서구청,백병원(무정차) - 문촌마을 - 주엽역 Juyeob Station(중앙차로) - 강선마을(중앙차로) - 일산동부경찰서(무정차) - 일산동구청(중앙차로) - 마두역 Madu Station(중앙차로) - 호수마을(무정차) - 알미공원(중앙차로) - 백석역(무정차) - 백석동,요진와이시티(무정차) - 대곡역(무정차) - 고양경찰서(중앙차로) - 행신초등학교(중앙차로) - 행신동(중앙차로) - 소만마을(중앙차로) - 서정마을(중앙차로) - 화도교(무정차) - 화전역 앞(무정차) - 항공대입구(무정차) - 덕은동(무정차) - 덕은교,은평차고지(무정차) - 수색교(무정차) - 수색역 앞(무정차) - 디지털미디어시티역 Digital Media City Station(중앙차로) - 북가좌동삼거리(무정차) - DMC래미안,이편한세상(무정차) - 모래내시장,가좌역 Gajwa Station(중앙차로) - 사천교(무정차) - 연희104고지,구 성산회관(무정차) - 서대문우체국(무정차) - 연세대학교(중앙차로) - 세브란스병원(무정차) - 이대후문(무정차) - 사직단(무정차) - 서울지방경찰청,경복궁역(무정차) - 세종문화회관(무정차) - 광화문,광화문빌딩 - 시청 앞(무정차) - 신한은행본점 - 숭례문,서울역3번출구 Seoul Station
상행선(연세대,행신동,대화역경유/ 교하차고지방향) : 숭례문,서울역3번출구 Seoul Station - 경찰청,국민권익위원회(무정차) - 서대문경찰서,농협은행 - 영천시장(무정차) - 독립문공원,극동아파트(무정차) - 이대후문(무정차) - 세브란스병원(무정차) - 연세대학교(중앙차로) - 서대문우체국(무정차) - 연희104고지,구 성산회관(무정차) - 사천교(무정차) - 모래내시장,가좌역 Gajwa Station(중앙차로) - DMC래미안,이편한세상(무정차) - 북가좌동삼거리(무정차) - 디지털미디어시티역 Digital Media City Station(중앙차로) - 수색역 앞(무정차) - 수색교(무정차) - 덕은교,은평차고지(무정차) - 덕은동(무정차) - 항공대입구(무정차) - 화전역 앞(무정차) - 화도교(무정차) - 서정마을(중앙차로) - 소만마을(중앙차로) - 행신동(중앙차로) - 행신초등학교(중앙차로) - 고양경찰서(중앙차로) - 대곡역(무정차) - 백석동,요진와이시티(무정차) - 안산공원(중앙차로) - 흰돌마을(무정차) - 마두역 Madu Station(중앙차로) - 일산동구청(중앙차로) - 일산동부경찰서(무정차) - 강선마을(중앙차로) - 주엽역(중앙차로) - 문촌마을(중앙차로) - 일산서구청,백병원(무정차) - 대화역 Daehwa Station - 예비군훈련장,성저3,4단지(무정차) - 농수산물센터(무정차) - 송산동행정복지센터사거리(무정차) - 덕이초등학교(무정차) - 송산3통(무정차) - 고양예고입구(무정차) - 백송고등학교,송포백송(무정차) - 만자고개(무정차) - 중앙하이츠아파트(무정차) - 덕이동문아파트(무정차) - 삽다리(무정차) - 동패동,샘말(무정차) - 동패동,바울(무정차) - 동패11통(무정차) - 책향기마을14단지 - 교하중앙공원 - 트리플메디컬타운,숲속길마을7단지 - 청석마을9단지(무정차) - 청석마을8단지 - 지역난방공사(무정차) - 다율동(무정차) - 다락골(무정차) - 오도삼거리(무정차) - 오도동(무정차) - 오도1통(무정차) - 교하차고지
첫차시간 : (교하차고지 : 오전5시 , 숭례문 서울역3번출구 : 오전6시)
막차시간 : (교하차고지 : 오전1시 , 숭례문 서울역3번출구 : 오전2시)
배차간격 : (평일 : 30~40분 , 토요일 및 공휴일 : 50~65분)
'신성교통 > 신성교통(교하)' 카테고리의 다른 글
신성교통 교하영업소 9030-1번 버스 (파주교하,운정신도시-출판단지,롯데아울렛-당산역-영등포,타임스퀘어) (0) | 2018.09.03 |
---|---|
신성교통 교하영업소 9030번 버스 (파주교하,운정신도시-제2자유로직통-자유로직통-당산역,영등포) (2) | 2018.09.03 |
신성교통 교하영업소 7700번 버스 (교하차고지-금촌역,고속버스정류장-문산역,적성전통시장-감악산출렁다리) (0) | 2018.09.03 |
신성교통 교하영업소 7500번 버스 (교하숲속길마을-운정보건지소,행복센터-운정역,봉일천시장-광탄,마장호수) (0) | 2018.09.03 |
신성교통 교하영업소 M7111번 버스 (해솔마을,운정지산중-한빛마을,새암공원-제2자유로,연세대-광화문,서울역) (0) | 2018.09.03 |