※시흥교통 5604번(목감지구,목감동-석수역) 시간표 및 운임표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
상행선(석수역방향) : 목감B7블럭,호반베르디움 - 목감B9블럭 - 목감A3블럭,LH포레하임 - 새미마을입구 - 목감A5블럭 - 네이처하임,퍼스트리움 - 남왕마을 - 삼호가든,대명아파트 - 목감사거리,농협 - 숲속가든 - 율포부락 - <서해안고속도로><제2경인> - 대림.LG.힐스테이트아파트(중앙차로) - 석수역 Seoksu Station(중앙차로)
하행선(목감신도시방향) : 석수역 Seoksu Station(중앙차로) - 대림.LG.힐스테이트아파트(중앙차로) - <제2경인><서해안고속도로> - 율포부락 - 숲속가든 - 목감사거리.농협 - 삼호가든아파트 - 남왕마을 - 퍼스트리움.네이처하임 - 목감A5블럭 - 새미마을입구 - 목감A3블럭,LH포레하임 - 목감B9블럭 - 목감B7블럭,호반베르디움
첫차시간 : (목감지구 : 오전6시 , 석수역 : 오전6시25분)
막차시간 : (목감지구 : 오후10시 , 석수역 : 오후10시30분)
배차간격 : (모든요일 : 30~60분)
'경원버스그룹 > 포동영업소' 카테고리의 다른 글
시흥교통 본사영업소 120번 버스 (시흥신천동,은행지구-범박동,역곡역-부천역,춘의역-오정동,김포공항) (0) | 2015.06.17 |
---|---|
시흥교통 본사영업소 530번 버스 (포동,신현동-미산동,매화동-과림동,광명,개봉역-영등포,여의도) (2) | 2014.03.21 |
시흥교통 본사영업소 37번 버스 (은행지구,은행초교-소래중고교,신일초교-신천동.행복학습타운-은행지구,은행초교) (0) | 2014.03.21 |
시흥교통 본사영업소 36번 버스 (은행지구,은행초교-행복타운,신천동-신일초교,소래중고교-은행지구,은행초교) (0) | 2014.03.21 |
시흥교통 본사영업소 31-9번 버스 (포동,신현동-미산동,삼미시장-대야동,소사본동-부천역,부천대) (0) | 2014.02.09 |