※경원여객 5601번(안산중앙역,부곡동-수암동,광명역) 시간표 및 운임표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
상행선(안산동,수암경유/ KTX광명역방향) : 중앙역 Jungang Station - 안산시외터미널,롯데마트 Ansan Terminal - 성포주공10단지 - 성포주공11단지,경일초등학교 - 선경아파트 - 영현빌딩(구 다농마트) - 월피동 한양,현대아파트 - 성포중학교 - 시낭운동장 - 부곡고등학교 - 부곡동주민센터 - 정재초등학교입구 - 안산청문당입구,대웅주유소 - 새마을 - 하늘공원묘지 - 동막골 - 노리울 - 안산고등학교 - 안산동,수암파출소 - 남사박 - 한샘 - 장군재 - 목감동 - 목감사거리 - 논곡동 - 현충탑 - 논곡주유소 - 농민교육원,새마을연수원 - 범고개 - 박달주유소 - 호현삼거리 - 침목마을 - 구석말 - 고속철도 광명역 하차터미널 KTX Gwangmyung Station - 광명역교차로(무정차)
하행선(안산동,수암경유/ 중앙역방향) : 광명역교차로(무정차) - 고속철도 광명역.8번출구 KTX Gwangmyung Station - 구석말 - 침목마을 - 호현삼거리 - 박달주유소 - 범고개 - 새마을연수원 - 논곡주유소 - 현충탑 - 대안주유소 - 논곡동 - 목감사거리 - 목감동,목감마을 - 장군재 - 한샘 - 남사박 - 안산동,수암파출소 - 안산고등학교 - 노리울 - 동막골 - 새마을 - 안산청문당입구,대웅주유소 - 정재초등학교입구 - 부곡동주민센터 - 부곡고등학교 - 시낭운동장 - 성포중학교 - 월피동 한양,현대아파트 - 월피주공3단지(구 다농마트) - 선경아파트 - 성포동현대아파트,경일초등학교 - 예술인아파트 - 성어공원,시외버스터미널 Ansan Terminal - 중앙역건너편 Jungang Station
첫차시간 : (4호선 중앙역 : 오전6시 , 고속철도광명역 : 오전6시55분)
막차시간 : (4호선 중앙역 : 오후10시50분 , 고속철도광명역 : 오후11시40분)
배차간격 : (모든요일 : 50~105분)
'경원버스그룹 > 본오동영업소' 카테고리의 다른 글
경원여객 본오동영업소 314번 버스 (고잔신도시-중앙역,터미널-월피동,장하동-안산동.수암) (0) | 2013.12.14 |
---|---|
경원여객 본오동영업소 301번 버스 (안산본오동,상록수-부곡동,수암-목감동,광명사거리-영등포,여의도) (0) | 2013.12.14 |
경원여객 본오동영업소 99-1번 버스 (본오동-일동,부곡동-성포동,월피동-고잔신도시) (0) | 2013.12.14 |
경원여객 본오동영업소 88번 버스 (본오아파트,습지공원-경기테크노파크-푸르지오6,7,9,호수공원-25시광장,중앙역 (0) | 2013.12.14 |
경원여객 본오동영업소 76번 버스 (본오동-상록수,고잔신도시-중앙역,안산역-거모동) (0) | 2013.01.17 |