※진흥고속 33-14번(가평역,터미널-이화리,설악터미널) 시간표를 게시하오니 이용에 참고하시기 바립니다.
33-14번(가평역,터미널-금대리,산유리) 시간표(18.07.01).xlsx
하행선(가평역, 산유리경유/ 설악터미널방향) : 가평터미널 Gapyeong Terminal - 가평오거리 - 가평고등학교 - 가평역광장 Gapyeong Station - 현충탑 - 달전리,구리고개 - 가평상수도사업소 - 이화삼거리 - 이화교 - 금대리 - 카타마린리조트,클럽인너리조트 - 금대리회관 - 하금대 - 가평수덕원 - 사조리조트 - 산유리,유동
상행선(산유리, 가평역경유/ 가평터미널방향) : 산유리,유동 - 산유리 - 갈치골 - 갈치고개 - 이화리,가래골 - 중간말 - 이화리회관 - 이화삼거리 - 가평상수도사업소 - 달전리,구리고개 - 현충탑 - 가평역광장 Gapyeong Station - 가평고등학교 - 가평오거리 - 가평터미널 Gapyeong Terminal
첫차시간 : (가평터미널 : 오전6시50분 , 금대리 : 오전7시10분)
막차시간 : (가평터미널 : 오후7시30분 , 금대리 : 오후7시50분)
배차간격 : (모든요일 : 110~210분)
'강원고속그룹 > 가평영업소' 카테고리의 다른 글
진흥고속 본사영업소 33-19번 버스 (가평터미널-46번국도직통-덕현,임초,항사리-연하리,현리터미널) (0) | 2018.08.16 |
---|---|
진흥고속 본사영업소 33-17번 버스 (가평역,터미널-상천리,청평터미널-임초리,연하리-현리터미널) (0) | 2018.08.16 |
진흥고속 본사영업소 33-13번 버스 (상천역,상천4리-호명호수제2주차장-호명호수제1주차장-호명호수정상) (0) | 2018.08.16 |
진흥고속 본사영업소 33-12번 버스 (가평역,터미널-가평군청,읍내리-마장리,아랫말-개곡리,안골) (0) | 2018.08.16 |
진흥고속 본사영업소 33-11번 버스 (가평역,터미널-사그막,하색리-중색리,새밀-두밀리) (0) | 2018.08.16 |