※신일여객 19번 및 19-1번 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다. (19번은 일 1회, 19-1번은 일 3회로 총 4회운행됩니다.)
19,19-1번(어둔리-법원읍,갈곡리-직천리) 시간표(17.12.01).xls
①19번 (갈곡리>오현리,직천리>갈곡리>어둔리>갈곡리)
상행선(직천리경유/ 갈곡리방향) : 갈곡리종점 - 갈곡리중간말 - 대등앞 - 갈곡리성당 - 갈곡리부대 - 오현리 - 오현1리마을회관 - 오현리,훈련장 - 삼박골 - 직천2리마을회관 - 삼박골 - 오현리,훈련장 - 오현1리마을회관 - 오현리 - 갈곡리부대 - 갈곡리성당 - 대등앞 - 갈곡리중간말 - 갈곡다리
하행선(어둔리경유/ 갈곡리방향) : 갈곡다리 - 갈곡리 - 법원도서관 - 법원읍행정복지센터,율곡중고등학교,우시장 - 법원구터미널,우시장 - 천현초등학교 - 법원우체국 - 법원사거리 - 대능리 - 대능리,대능교 - 삼마군인아파트 - 어둔리입구,대능사거리 - 법원자동차공업사 - 삼방리,석천사 - 예빛마을 - 소망기도원 - 삼방리마을회관 - 서흥산업 - 방주수양관 - 아트밴드 - 어둔리 - 아트밴드 - 방주수양관 - 서흥산업 - 삼방리마을회관 - 소망기도원 - 예빛마을 - 삼방리,석천사 - 법원자동차공업사 - 어둔리입구,대능사거리 - 삼마군인아파트 - 대능리,대능교 - 대능리 - 법원우체국 - 법원하나로마트 - 천현초등학교 - 법원구터미널,우시장 - 법원읍행정복지센터,율곡중고등학교,우시장 - 법원도서관 - 갈곡리 - 갈곡다리 - 갈곡리차고지
②19-1번(갈곡리>어둔리>갈곡리>오현리,직천리>갈곡리)
하행선(어둔리경유/ 갈곡리방향) : 갈곡리차고지 - 갈곡다리 - 갈곡리 - 법원도서관 - 법원읍행정복지센터,율곡중고등학교,우시장 - 법원구터미널,우시장 - 천현초등학교 - 법원우체국 - 법원사거리 - 대능리 - 대능리,대능교 - 삼마군인아파트 - 어둔리입구,대능사거리 - 법원자동차공업사 - 삼방리,석천사 - 예빛마을 - 소망기도원 - 삼방리마을회관 - 서흥산업 - 방주수양관 - 아트밴드 - 어둔리 - 아트밴드 - 방주수양관 - 서흥산업 - 삼방리마을회관 - 소망기도원 - 예빛마을 - 삼방리,석천사 - 법원자동차공업사 - 어둔리입구,대능사거리 - 삼마군인아파트 - 대능리,대능교 - 대능리 - 법원우체국 - 법원하나로마트 - 천현초등학교 - 법원구터미널,우시장 - 법원읍행정복지센터,율곡중고등학교,우시장 - 법원도서관 - 갈곡리 - 갈곡다리
상행선(직천리경유/ 갈곡리방향) : 갈곡다리 - 갈곡리중간말 - 대등앞 - 갈곡리성당 - 갈곡리부대 - 오현리 - 오현1리마을회관 - 오현리,훈련장 - 삼박골 - 직천2리마을회관 - 삼박골 - 오현리,훈련장 - 오현1리마을회관 - 오현리 - 갈곡리부대 - 갈곡리성당 - 대등앞 - 갈곡리중간말 - 갈곡리종점
첫차시간 : (갈곡리차고지 : 오전7시50분 , 어둔리 : 오전8시5분 , 직천2리 : 오전8시35분)
막차시간 : (갈곡리차고지 : 오후7시55분 , 어둔리 : 오후8시5분 , 직천2리 : 오후8시35분)
배차간격 : (모든요일 : 185~315분)
'신일여객 > 신일여객(본사)' 카테고리의 다른 글
신일여객 본사영업소 37번 버스 (광탄면,신산리-마장리,영장리-기산리,안고령-고령고개,보광사) (0) | 2018.08.24 |
---|---|
신일여객 본사영업소 31번 버스 (광탄면,1사단-봉일천,관산동-삼송역,구파발역-연신내,불광역) (0) | 2018.08.23 |
신일여객 본사영업소 15번 따복버스 (비암리,발랑리-백경수,벽초지수목원-방축리,신산리-광탄삼거리,행정복지센터) (0) | 2018.08.23 |
신일여객 본사영업소 12번 버스 (법원읍.갈곡리-용주골,파주읍-주내리,향양리-문산역,터미널) (0) | 2018.08.23 |
신일여객 본사영업소 11-3번 버스 (법원읍,갈곡리-자운서원,동문리-이천리,선유리-문산역,터미널) (0) | 2018.08.23 |