※신일여객 11번은 이천리, 가야리를 경유하여 문산에서 법원으로 가는 노선입니다.
상행선(이천리,선유리경유/ 문산역,터미널방향) : 갈곡리차고지 - 갈곡다리 - 갈곡리 - 법원도서관 - 법원읍행정복지센터,율곡중고등학교,우시장 - 법원구터미널,우시장 - 천현초등학교 - 법원우체국 - 법원사거리 - 농협,자운서원입구 - 동원아파트 - 가야1리 - 가야2리 - 가야랜드 - 가야인쇄산업단지 - 동문리산업단지입구 - 동막동 - 동막리,능말 - 방미 - 이천3리 - 이천1리,중간말 - 배내,삼우차광막 - 이천1리 - 이천리,신병교육대대 - 부대앞 - 칠정말 - 선유6리,칠정말 - 선유리시장 - 선유주공1,4단지 - 선유중학교 - 선유주공2,3단지 - 문산동초등학교 - 문산동초교,선유3리마을회관 - 선유3리 - KT문산지점 - 두산위브아파트 - 문산사거리 - 십자약국 - 문산터미널 Munsan Terminal - 한진1차아파트,문산역입구 Munsan Station - 문산역 Munsan Station - 휴먼빌 - 한진1차아파트,문산역입구 Munsan Station - 문산터미널 Munsan Terminal
하행선(선유리,이천리경유/ 법원읍,갈곡리방향) : 문산터미널 Munsan Terminal - 십자약국 - 문산사거리 - 두산위브아파트 - KT문산지점,진흥공업 - 선유3리 - 문산동초등학교,선유3리마을회관 - 문산동초등학교 - 선유주공2,3단지 - 선유중학교 - 선유주공1,4단지 - 선유리시장 - 선유6리,칠정말 - 칠정말 - 부대 앞 - 이천리,신병교육대대 - 이천1리 - 배내,삼우차광막 - 이천1리,중간말 - 이천3리 - 방미 - 동막리,능말 - 동막동 - 동문리산업단지입구 - 가야인쇄산업단지 - 가야랜드 - 가야2리 - 가야1리 - 동원아파트 - 농협,자운서원입구 - 법원사거리 - 법원우체국 - 법원하나로마트 - 천현초등학교 - 법원구터미널,우시장 - 법원읍행정복지센터,율곡중고등학교,우시장 - 법원도서관 - 갈곡리 - 갈곡다리 - 갈곡리차고지
첫차시간 : (갈곡리차고지 : 오전5시25분 , 문산터미널 : 오전5시50분)
막차시간 : (갈곡리차고지 : 오후11시5분 , 문산터미널 : 오후11시35분)
배차간격 : (평일 : 20~40분 , 토요일 및 공휴일 : 30~40분)
'신일여객 > 신일여객(본사)' 카테고리의 다른 글
신일여객 본사영업소 15번 따복버스 (비암리,발랑리-백경수,벽초지수목원-방축리,신산리-광탄삼거리,행정복지센터) (0) | 2018.08.23 |
---|---|
신일여객 본사영업소 12번 버스 (법원읍.갈곡리-용주골,파주읍-주내리,향양리-문산역,터미널) (0) | 2018.08.23 |
신일여객 본사영업소 11-3번 버스 (법원읍,갈곡리-자운서원,동문리-이천리,선유리-문산역,터미널) (0) | 2018.08.23 |
신일여객 본사영업소 11-1번 버스 (문산역,터미널-선유리.이천리-마산리.두포리-파평면행정복지센터) (0) | 2018.08.22 |
신일여객 본사영업소 10번 버스 (법원읍,갈곡리-광탄,금촌역-운정신도시,덕이지구-대화역,현대백화점) (2) | 2018.08.20 |