※시흥교통 29번(정왕역-시화공단순환) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
29번(정왕역-시화공단순환) 시간표(12.06.01).xlsx
하행선(메카트로닉단지방향) : 정왕역환승센터 Jeongwang Station - 정왕본동주민자치센터 - 방배슈퍼 - 군서중학교 - 시화정형외과 - 대우아파트 - 건영1차아파트 - 두산아파트 - 글로비스자동차경매장 - 코포모 - 대덕전자 - 을지특수정밀 - 두성특장차 - 원우정공 - 일원기계 - 대철철강
상행선(정왕역방향) : 대철철강 - 가경철강 - 아폴론산업 - 제이엔피.칩트론 - 오비콜 - 화승제지 - 희망공원.신양 - 파워맥스 - 삼화정공 - 홈플러스 - 창하절강 - 한국산업기술대학교 - 경기과학기술대학교 - 주공6단지 - 건영5차아파트 - 시화정형외과 - 군서중학교 - 방배슈퍼 - 정왕본동주민자치센터 - 정왕역환승센터 Jeongwang Station
첫차시간 : (정왕역 : 새벽6시 , 대철철강 : 새벽6시20분)
막차시간 : (정왕역 : 저녁10시, 대철철강 : 저녁9시20분)
배차간격 : (평일 : 30~40분 , 공휴일 : 55~80분)
'경원버스그룹 > 오이도영업소' 카테고리의 다른 글
시흥교통 시화영업소 510번 버스 (산업기술대,시화이마트-오이도역,월곶역-신천동,광명사거리-영등포역,여의도) (0) | 2015.03.20 |
---|---|
시흥교통 시화영업소 63번 버스 (월곶신도시-시흥시청,연성지구-소래중고교,은행동-소사동,소사역) (2) | 2015.03.20 |
시흥교통 본사영업소 28번 버스 (정왕역,정왕본동-산업기술대,희망공원-대철철강,글로비스-정왕역,정왕본동) (0) | 2015.03.20 |
시흥교통 시화영업소 26번 버스 (시화터미널,이마트-정왕역,연성지구-금이동,과림동,계수동-은행단지,신천동) (0) | 2015.03.20 |
시흥교통 본사영업소 25번 버스 (오이도해양단지-희망공원,홈플러스-이마트,시흥시화도서관-정왕역) (0) | 2015.03.20 |