※신성교통 9번(금촌역,파주시청-LCD단지,양지마을) 시간표를 게시하오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
상행선(금촌역,LCD단지경유/ 양지마을방향) : 금촌차고지 - KT파주지사 - 금촌로타리,교육문화회관 - KT파주지사 - 장안아파트 - 금촌사거리 - 금촌역 Geumchon Station - 금촌역 Geumchon Station - 금촌1동,금촌농협 - 팜스프링아파트 - 금촌동문아파트 - 독점말 - 방호벽사거리 - 문산제일고등학교 - 야동7통마을회관 - 스타핀볼링장 - 야동동,슈퍼 앞 - 검산동 - 하이마트,경인물류센터 - 하이마트물류센터,후문 - 희성전자 - LCD단지,상가단지 - 정다운마을,LG기숙사 - LCD산업단지입구,고개 - 양지마을입구
하행선(LCD단지,금촌역경유/ 금촌차고지방향) : 양지마을입구 - LCD산업단지입구,고개 - 정다운마을,LG기숙사 - LCD단지,상가단지 - 희성전자 - 하이마트물류센터,후문 - 하이마트,경인물류센터 - 검산동 - 야동동 슈퍼 앞 - 스타핀볼링장 - 야동7통마을회관 - 문산제일고등학교 - 방호벽사거리 - 독점말 - 금촌동문아파트 - 팜스프링아파트 - 금촌농협,금촌1동 - 금촌역 Geumchon Station - 금촌사거리 - 장안아파트 - KT파주지사 - 금촌로타리,교육문화회관 - KT파주지사 - 금촌차고지
첫차시간 : (금촌차고지 : 오전6시 , 양지마을입구 : 오전6시25분)
막차시간 : (금촌차고지 : 오후10시 , 양지마을입구 : 오후10시25분)
배차간격 : (모든요일 : 80~100분)
'신성교통 > 신성교통(금촌)' 카테고리의 다른 글
신성교통 금촌영업소 38번 버스 (금촌역,택지지구-봉일천,관산동-고양동,장흥,송추-가능역,의정부) (0) | 2018.08.26 |
---|---|
한일운수 본사영업소 036번 버스 (금촌역,맥금동>갈현리,법흥리>프로방스,대동리>탄현면,금촌역) (0) | 2018.08.26 |
한일운수 본사영업소 034번 버스 (금촌역,택지지구-맥금동,탄현면-오금리,낙하리-내포리,문산터미널) (0) | 2018.08.26 |
한일운수 본사영업소 025번 버스 (파주시청,금릉역-금촌역,월롱역-덕은리,LCD산업단지-금승리,웅지세무대) (1) | 2018.08.26 |
신성교통 금촌영업소 3번 버스 (금촌역,파주시청-봉일천,대원리-상지석동,운정역-중산마을,구일산) (0) | 2018.08.24 |