※신성교통 9030번(교하지구,운정신도시-당산역,영등포) 시간표를 게시하오니 참고하시기 바립니다.
9030번(교하지구,운정지구-당산역,영등포) 시간표(18.01.01).xlsx
하행선(교하지구,운정신도시경유/ 당산역,영등포방향) : 교하차고지 - 오도1통 - 오도동 - 오도삼거리 - 다락골 - 다율동 - 지역난방공사 - 청석마을8단지 - 청석마을9단지 - 숲속길마을7단지,트리플메디컬타운 - 숲속길마을3,6단지 - 동문굿모닝힐아파트(무정차) - 산내마을6,8단지 - 산내마을8,12단지(중앙차로) - 운정광역보건지소(중앙차로) - 해솔마을4단지 - 지산중학교,운정행복센터 - 해솔마을2,5단지 - 산내마을11단지 - 운정고등학교 - 한울마을2단지 - 경기인력개발원 - 새암공원 - <동서대로,자 유 로> - 선유도공원(무정차) - 양화대교전망카페(무정차) - 당산역 Dangsan Station - 당산동삼성래미안아파트 - 삼환아파트 - 신화병원 - 영등포시장역 Yeongdeungpo market Station - 경방타임스퀘어,신세계백화점 - 영등포소방서,타임스퀘어
상행선(운정신도시,교하지구경유/ 교하차고지방향) : 영등포소방서,타임스퀘어 - 김안과병원(무정차) - 영등포시장역 Yeongdeungpo market Station - 신화병원 - 은성병원 - 당산동푸르지오아파트 - 당산동삼성래미안아파트 - 당산역 Dangsan Station - 양화대교전망카페(무정차) - 선유도공원(무정차) - <자 유 로,동서대로> - 새암공원 - 경기인력개발원 - 한울마을2단지 - 운정고등학교 - 산내마을11단지 - 해솔마을2,5단지 - 지산중학교,운정행복센터 - 가람마을9단지 - 운정광역보건지소(중앙차로) - 산내마을8,12단지(중앙차로) - 산내마을6,8단지 - 다율교차로(무정차) - 대원,효성아파트(무정차) - 숲속길마을3,6단지 - 숲속길마을7단지,트리플메디컬타운 - 청석마을9단지 - 청석마을8단지 - 지역난방공사 - 다율동 - 다락골 - 오도삼거리 - 오도동 - 오도1통 - 교하차고지
첫차시간 : (교하차고지 : 오전5시 , 영등포 타임스퀘어 : 오전6시)
막차시간 : (교하차고지 : 오후11시 , 영등포 타임스퀘어 : 오전0시10분)
배차간격 : (평일 : 10~25분 , 토요일 및 공휴일 : 15~30분)
'신성교통 > 신성교통(교하)' 카테고리의 다른 글
제일여객 교하영업소 9714번 버스 (운정신도시,대화역-마두역,행신동-디엠시,연대앞-광화문,서울역) (0) | 2018.09.03 |
---|---|
신성교통 교하영업소 9030-1번 버스 (파주교하,운정신도시-출판단지,롯데아울렛-당산역-영등포,타임스퀘어) (0) | 2018.09.03 |
신성교통 교하영업소 7700번 버스 (교하차고지-금촌역,고속버스정류장-문산역,적성전통시장-감악산출렁다리) (0) | 2018.09.03 |
신성교통 교하영업소 7500번 버스 (교하숲속길마을-운정보건지소,행복센터-운정역,봉일천시장-광탄,마장호수) (0) | 2018.09.03 |
신성교통 교하영업소 M7111번 버스 (해솔마을,운정지산중-한빛마을,새암공원-제2자유로,연세대-광화문,서울역) (0) | 2018.09.03 |