※진흥고속 32-21번(청평,설악-모곡.개야리) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
※개야리 유원지는 하루 2회 운행하오니 이용에 잘못 없으시기 바랍니다.
32-21번(청평,설악-위곡리,홍천모곡) 시간표(18.07.01).xlsx
하행선(설악터미널경유/ 청심국제병원방향) : 청평터미널 Cheongpyung Terminal - 청평농협 - 청평삼거리,청평시장 - 팔각정 - 대성1리,신청평대교 - 발전소 - 뾰루봉 - 바하마리조트 - 해방촌부락 - 나이아가라 - 회곡리 - 양지말 - 안골 - 큰골 - 능골 - 삼밭골 - 보물섬 - 열린효경원 - 솔고개 - 탐선리 - 한각골부락 - 설악터미널 Seolak Terminal - 설악면사무소 - 신포마을 - 창의리 - 창말입구 - 벌미마을 - 위곡3리 - 위곡3리회관 - 위곡3리 - 벌미마을 - 창말입구 - 위곡리,응달말입구 - 위곡2리 - 위곡1리회관 - 흑암 - 널미재고개 - 널미재정상 - 동막리,샤인데일리조트 - 동막리,새말 - 동막리,아랫말 - 모곡1리,점말 - 한서중학교 - 한서삼거리 - 한서,한서초등학교 - 한서삼거리 - 모곡리 - 모곡1리,모곡삼거리 - 개야사거리
상행선(설악터미널경유/ 청평터미널방향) : 개야사거리 - 모곡1리,모곡삼거리 - 모곡리 - 한서삼거리 - 한서중학교 - 모곡1리,점말 - 동막리,아랫말 - 동막리,새말 - 동막리,샤인데일리조트 - 널미재정상 - 널미재 - 흑암 - 위곡1리회관 - 위곡2리 - 위곡리,응달말입구 - 창말입구 - 벌미마을 - 위곡3리 - 위곡3리회관 - 위곡3리 - 벌미마을 - 창말입구 - 창의리 - 신포마을 - 설악면사무소 - 설악터미널 Seolak Terminal - 한각골부락 - 탐선리 - 솔고개 - 열린효경원 - 보물섬 - 삼밭골 - 능골 - 큰골 - 안골 - 양지말 - 회곡리 - 나이아가라 - 해방촌부락 - 바하마리조트 - 뾰루봉 - 발전소 - 대성1리,신청평대교 - 팔각정 - 청평고등학교,청수아파트 - 청평삼거리,청평시장 - 청평농협 - 청평터미널 Cheongpyung Terminal
첫차시간 : (청평터미널 : 오전6시40분 , 개야리 : 오전7시25분 , 모곡 : 오전7시30분)
막차시간 : (청평터미널 : 오후5시50분 , 개야리 : 오후6시55분 , 모곡 : 오후7시)
배차간격 : (모든요일 : 80~220분)
'강원고속그룹 > 청평영업소' 카테고리의 다른 글
진흥고속 청평영업소 가평관광순환 A코스 버스 (아침고요수목원,청평-쁘띠프랑스,남이섬-자라섬,레일바이크-가평역,터미널) (0) | 2018.08.18 |
---|---|
진흥고속 청평영업소 32-17번 버스 (청평시장,터미널-회곡리,솔고개-설악,청심국제병원-송산리,미사리) (0) | 2018.08.13 |
진흥고속 청평영업소 32-13번 버스 (청평시장,터미널-회곡리,해방촌-설악터미널,청아빌라-청심교회,국제병원) (0) | 2018.08.13 |
진흥고속 청평영업소 32-11번 버스 (청평터미널,시장-회곡리,솔고개-설악터미널-엄소리,묵안리) (0) | 2018.08.13 |
진흥고속 청평영업소 32-9번 버스 (청평터미널,해방촌-솔고개,설악터미널-중미산,유명산-양평터미널,양평중) (0) | 2018.08.13 |