진흥고속 청평영업소 31-7번 버스 (청평역,터미널-청평검문소,켄싱턴리조트-행현리,상면초교-아침고요수목원)
※진흥고속 31-7번(청평터미널,덕현리-임초리,아침고요수목원) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다. ※해당노선은 하루4회는 임초리를 경유하오니 이용에 참고하시기 바랍니다. (31-17번) 상행선(청평역,상면초등학교경유/ 아침고요수목원방향) : 청평터미널 Cheongpyeong Terminal - 청평역 2번출구 Cheongpyeong Station - 청평중학교 - 청평검문소 - 청평산장호텔 - 비둘기산장 - 현대콘도 - 다원리 - 돌섬유원지,눈썰매장 - 광성교회 - 덕현리 - 한명학원 - 서대마을 - 임초리,상면초등학교 - 행현2리입구 - 행현교 - 행현2리,초입새펜션 - 행현2리 - 비령이 - 하늘목펜션 - 두리개고개 - 취옹예술관 - 아침고요수목원입구,펜션촌 - 사기막,펜션촌 - 아침고..
더보기