경기고속 동두천영업소 R8456번 버스 (동두천,의정부-오산,송탄,평택-평택대,공도-안성,동아방송대)
※경기고속 R8456번(동두천,의정부-오산,평택,안성,동아방송대) 시간표 및 운임표를 게시하오니 이용에 참고하시기 바랍니다.※해당노선은 왕복12회 운행되는 노선으로써 이 중 4회는 동두천발착 및 동탄경유 운행되오니 이용에 참고하시기 바랍니다. 하행선(오산,평택,안성,동아방송대방향) : 동두천터미널.내부 Dongducheon Terminal - 봉양사거리(무정차) - 사귀부대(무정차) - - 의정부성모병원(무정차) - 의정부면허시험장(무정차) - 세아.거성아파트(무정차) - 경기지방경찰청.제2청(무정차) - 금오초등학교(무정차) - 자금동육교(무정차) - 꽃동네입구(무정차) - 신도.아남아파트(무정차) - 의정부터미널.내부 Uijeongbu Terminal - 굿모닝마트.추동아파트(무정차) - 신곡지하차도..
더보기