대원고속 여주영업소 903번 버스 (여주역,터미널-여흥동,세종고-신륵사입구,오학동-오드카운티,대림APT)
※대원고속 903번(여주역,터미널-여흥동,오학동) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.※해당노선은 오전10시대 이후 저녁7시까지 결행이므로 이용에 참고하시기 바라며, 오학동에서 여주역을 이용하시는분은 오학사거리 혹은 오학공판장에서 여주시내행 노선을 이용하시어 여주터미널에서 동사 901번 버스를 이용하시기 바랍니다. 상행선(여주터미널,시내경유/ 오학동방향) : 여주역 Yeoju Station - 제비골 - 새로운병원 - 여주터미널 Yeoju Terminal - 여주경찰서,시민회관 - 여흥동주민센터,세종상가 - 여주여중,세종고교 - 동진웨딩홀,신륵사사거리 - 하나로마트,신도브래뉴 - 서울빌라 - 개나리아파트 - 벽산아파트 - 오학공판장 - 북내농협(오학지점) - 오드카운티아파트 - 오학대림이편한..
더보기