KD운송그룹/여주공영버스 썸네일형 리스트형 대원고속 여주영업소 938번 버스 (태평터미널-송라리,대신리-암산,자석,건장리-태평터미널) ※대원고속 938번(태평터미널-송라리) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다. 하행선(송라리방향) : 태평터미널 Taepyeong Terminal - 태평리.가남우체국 - 태평리 - 송라리입구 - 송라리.마을회관 상행선(태평터미널방향) : 송라리.마을회관 - 대신1리 - 암산리 - 대신리.다업동 - 암산리 - 암산1리.수암 - 암산리.목장 앞 - 자석1리.자은동 - 은봉1리 - 은봉1리.마을회관 - 기남반석교회 - 건장리 - 건장리입구 - 태평리.가남우체국 - 태평터미널 Taepyeong Terminal 첫차시간 : (태평터미널 : 오전7시40분 , 송라리 : 오전7시50분)막차시간 : (태평터미널 : 저녁6시30분 , 송라리 : 저녁6시45분)배차간격 : (모든요일 : 290~360분) 더보기 이전 1 ··· 53 54 55 56 57 58 59 60 다음