진흥고속 본사영업소 33-1번 버스 (가평역,터미널-가평군청,보건소-노루목,목동터미널-백둔리,연인산)
※진흥고속 33-1번 (가평역,터미널-목동,백둔리,연인산) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.※본 노선의 첫차는 33-38번으로 운행되며, 백둔리 운행 후 가평터미널까지 복편 운행 후에 가평역을 미경유하며, 청평까지 운행하오니 이용에 참고하시기 바랍니다.※또한, 평일에 한정하여 아침에 따복 50-1번(http://lover8909.tistory.com/2028) 노선이 본 노선과 동사 33-4번(http://lover8909.tistory.com/83)을 지원운행하오니 시간표를 참조하시기 바랍니다. 상행선(목동터미널경유/ 백둔리방향) : 가평역 Gapyung Station - 가평고등학교 - 가평오거리 - 가평터미널 Gapyeong Terminal - 가평농협 - 가평군청입구 - 가평보건소 - 가..
더보기