강원고속그룹/가평영업소 썸네일형 리스트형 진흥고속 본사영업소 33-19번 버스 (가평터미널-46번국도직통-덕현,임초,항사리-연하리,현리터미널) ※진흥고속 33-19번(가평터미널,덕현리-임초리,현리터미널) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.※본 노선은 첫차에 한하여 33-20번으로 운행되며, 33-20번 운행시 연하리~현리구간 전 정류장에 정차하며, 가평방향 운행시 가평역 및 가평중학교를 경유하오니 이용에 참고하시기 바랍니다. 하행선(청평터미널경유/ 현리터미널방향) : 가평터미널 Gapyeong Terminal - 가평오거리(무정차) - 사그막입구(무정차) - 하색리(무정차) - 두밀리입구(무정차) - 상색리,포화촌(무정차) - 빗고개(무정차) - 초옥동(무정차) - 삼봉터,호명호수입구(무정차) - 상천역입구(무정차) - 수리재입구(무정차) - 유답촌(무정차) - 하천리(무정차) - 청평검문소(무정차) - 청평중학교(무정차) - 청.. 더보기 이전 1 ··· 4 5 6 7 8 9 10 ··· 22 다음