강원고속그룹/설악영업소 썸네일형 리스트형 진흥고속 설악영업소 32-19번 버스 (설악터미널-울업마을-사룡리.청평리조트) ※진흥고속 32-19번(설악터미널,울업마을-사룡리,AK리조트) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다. 상행선(사룡리,청평리조트방향) : 설악터미널 Seolak Terminal - 설악중고등학교 - 울업마을 - 선촌1리회관 - 사룡리 마을회관 - 수영인의마을 - 사룡리종점.AK청평리조트 하행선(설악방향) : 사룡리종점.AK청평리조트 - 수영인의마을 - 사룡리 마을회관 - 선촌1리회관 - 울업마을 - 설악터미널 Seolak Terminal 첫차시간 : (설악터미널 : 오전7시20분 , 사룡리AK리조트 : 오전7시40분) 막차시간 : (설악터미널 : 오후5시15분 , 사룡리AK리조트 : 오후5시25분) 배차간격 : (모든요일 : 545분 / 하루2회) 더보기 이전 1 2 3 4 5 다음