진흥고속 청평영업소 32-17번 버스 (청평시장,터미널-회곡리,솔고개-설악,청심국제병원-송산리,미사리)
※진흥고속 32-17번(청평,회곡리-설악,청심병원,미사리)시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.※해당노선은 일부시간대는 설악~미사리구간만 운행하며, 32-8번으로 운행되오며, 청평~청심국제병원 구간은 동사 32-13번(http://lover8909.tistory.com/1937)과 동일하오니 이용에 참고하시기 바랍니다. 하행선(설악터미널,청심국제병원경유/ 송산리,미사리방향) : 청평터미널 Cheongpyung Terminal - 청평농협 - 청평삼거리,청평시장 - 팔각정 - 대성1리,신청평대교 - 발전소 - 뾰루봉 - 바하마리조트 - 해방촌부락 - 나이아가라 - 회곡리 - 양지말 - 안골 - 큰골 - 능골 - 삼밭골 - 보물섬 - 열린효경원 - 솔고개 - 탐선리 - 한각골부락 - 설악터미널 Seola..
더보기