진흥고속 청평영업소 32-11번 버스 (청평터미널,시장-회곡리,솔고개-설악터미널-엄소리,묵안리)
※진흥고속 32-11번(청평,회곡리-설악,엄소,묵안리) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다. ※본 노선은 묵안리방향에만 설곡리를 경유하오니 이용에 참고하시기 바랍니다. 하행선(설악터미널,설곡리경유/ 엄소리,묵안리방향) : 청평터미널 Cheongpyung Terminal - 청평농협 - 청평삼거리,청평시장 - 팔각정 - 대성1리,신청평대교 - 발전소 - 뾰루봉 - 바하마리조트 - 해방촌부락 - 나이아가라 - 회곡리 - 양지말 - 안골 - 큰골 - 능골 - 삼밭골 - 보물섬 - 열린효경원 - 솔고개 - 탐선리 - 한각골부락 - 설악터미널 Seolak Terminal - 설악면사무소 - 한교막 - 명장부락 - 명장삼거리 - 윗벌 - 인내 - 엄소리입구 - 엄소교 - 엄소리회관 - 엄소리상촌,별빛오토캠핑장..
더보기