진흥고속 본사영업소 33-40번 버스 (가평역,터미널-가평군청,보건소-마장리,이곡리-목동터미널)
※진흥고속 33-40번(가평역,터미널-마장리,목동터미널) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.※본 노선은 아래 노선들과 전 구간 동일한 노선으로써, 본 노선 시간표는 통합시간표로 게시하오니 이용에 참고하시기 바랍니다. [단, 노선별 운행시간이 다른 관계로 목동 출발시간은 순서가 맞지 않으니, 이 점 양해부탁드립니다. 또한, 토요일 및 공휴일, 연휴기간에는 차량정체로 인하여 시간이 맞지 않을 수 있사오니 이 점은 유념하시기 바랍니다. 33-1, 33,-8 : http://lover8909.tistory.com/7533-2 : http://lover8909.tistory.com/8133-4 : http://lover8909.tistory.com/8333-10,33-16 : http://lover8909..
더보기