신일여객 본사영업소 37번 버스 (광탄면,신산리-마장리,영장리-기산리,안고령-고령고개,보광사)
※신일여객 37번(광탄,신산리-영장리,기산리,안고령,보광사) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다. 하행선(마장리경유/ 기산리,안고령방향) : 광탄주유소(무정차) - 신산아트빌라 - 광탄삼거리 - 광탄시장 - 라메르아파트,현대병원 - 신애유치원 - 광탄순복음교회 - 시몬의집 - 우렁골 - 마장2리,마장교 - 마장삼거리 - 성운슈퍼,마장3리마을회관 - 마장3리 - 제연낚시터 - 화인하우스 - 마장4리 - 영장삼거리 - 영장1리,능촌교 - 영장1리마을회관 - 그린농원 - 기산2리 - 노스팜골프장입구 - 기산2리 - 그린농원 - 영장2교 - 기산리 - 기산2리마을회관 - (안고령1교 - 안고령) 상행선(영장삼거리,마장리경유/ 광탄방향) : (안고령 - 안고령1교) - 기산리,기산2리마을회관 - 기산리 - ..
더보기