※경기고속 A8843번 공항버스 (마석,평내,금곡,도농,구리-인천공항) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
※해당노선의 첫차는 김포공항을 미경유 하오니 이용에 잘못 없으시기 바랍니다.
A8843(마석,평내,도농,구리-인천공항) 시간표 및 운임표(14.02.01).xlsx
상행선(인천국제공항방향) : 마석육교.양병원.마석시외정류장 Maseok Terminal - 보학마을(무정차) - 삼신아파트(무정차) - 쉼터휴게소.천마산수련장(무정차) - 마석가구공단.천마산스키장(무정차) - 천마산휴게소(무정차) - 경성아파트(무정차) - 구룡터(무정차) - 평내호평역(무정차) - 진주아파트(무정차) - 평내농협.평내초등학교.평내시외정류장 Pyeongnae Terminal - 평내동주민센터(무정차) - 문화촌마을(무정차) - 장내마을.평내파출소(무정차) - 돌팍고개 - 남양주시청(무정차) - 금곡중고등학교(무정차) - 금곡동 구종점,금곡시외정류장 Geumeok Terminal - 양병원(무정차) - 인정프린스아파트(무정차) - 야구장.진안마을(무정차) - 진안사거리(무정차) - 동일자동차학원(무정차) - 양정사거리(무정차) - 양정동입구(무정차) - 남양주제2청사.남양주경찰서(무정차) - 지금동주민센터.양정초등학교(무정차) - 도농역시외정류장 Donong Station - 가운휴먼시아.마제스타워(무정차) - 구리역.롯데백화점,시외정류장 Guri Station - 구리등기소(무정차) - 인창삼보아파트(무정차) - 인창주공1단지(무정차) - 동구동주민센터 Donggu dong Community Center - <북 부 간 선 도 로><서 울 도 심 내 부 순 환 로><자 유 로> -
개화동.상사마을(무정차) - 개화검문소.개화역(무정차) - 개화파출소(무정차) - 김포공항 국제선 3번홈 Gimpo Airport International Hall 3rd - 김포공항 국내선 10번홈 Gimpo Airport Domestic Hall 10th- 방화중학교(무정차) - 공항고등학교(무정차) - 도시개발11단지(무정차) - <인 천 신 공 항 고 속 도 로> - 인천국제공항 3층 출국장 Incheon Airport Departure Hall 3rd floor - 인천공항회차지(무정차)
상행선(구리,남양주방향) : 인천공항회차지(무정차) - 인천국제공항 1층입국장 8B Incheon Airport Hall 1st floor 8B - 인천국제공항 1층입국장 10A Incheon Airport Hall 1st floor 10A - <인 천 신 공 항 고 속 도 로> - 김포공항 국제선 4번홈 Gimpo Airport International Hall 4th - 김포공항 국내선 9번홈 Gimpo Airport Domestic Hall 9th - 방화중학교(무정차) - 공항고등학교(무정차) - 도시개발11단지(무정차) - 개화파출소(무정차) - 개화검문소.개화역(무정차) - 개화동.상사마을(무정차) - <자 유 로><서 울 도 심 내 부 순 환 로><북 부 간 선 도 로> - 동구동주민센터 Donggu dong Community Center - 인창주공1단지(무정차) - 인창삼보아파트(무정차) - 구리등기소(무정차) - 구리역.롯데백화점,시외정류장 Guri Station - 가운휴먼시아.마제스타워(무정차) - 도농역시외정류장 Donong Station - 지금동주민센터.양정초등학교(무정차) - 남양주제2청사.남양주경찰서(무정차) - 양정동입구(무정차) - 동일자동차학원(무정차) - 진안사거리(무정차) - 진안마을(무정차) - 인정프린스아파트(무정차) - 홍유능 앞(무정차) - 홍유능후문(무정차) - 금곡중고등학교.금곡시외정류장 Geumgok Terminal - 남양주시청(무정차) - 돌팍고개(무정차) - 장내마을.평내파출소(무정차) - 평내상업지구.문화촌마을(무정차) - 평내동주민센터(무정차) - 평내농협.평내초등학교.평내시외정류장 Pyeongnae Terminal - 진주아파트(무정차) - 평내호평역(무정차) - 구룡터(무정차) - 경성아파트(무정차) - 천마산휴게소(무정차) - 마석가구공단.천마산스키장(무정차) - 쉼터휴게소,천마산수련장(무정차) - 삼신아파트(무정차) - 보학마을(무정차) - 마석육교.양병원.마석시외정류장 Maseok Terminal -
첫차시간 : (마석육교 : 새벽4시30분 , 인천공항 : 새벽6시40분)
막차시간 : (마석육교 : 저녁6시40분 , 인천공항 : 저녁9시40분)
배차간격 : (평,토,휴일 : 20~60분)
'KD운송그룹 > 차산리영업소' 카테고리의 다른 글
대원운수 차산리영업소 65-1번 버스 (마석,차산리-평내호평,도농역-돌다리,배탈고개-태릉입구,석계역) (0) | 2014.05.02 |
---|---|
대원운수 차산리영업소 65번 버스 (차산리,마석-평내호평,도농역-돌다리,상봉역-청량리,경동시장) (0) | 2014.05.02 |
경기고속 차산리영업소 M2316번 버스 (차산리,창현지구-마석역,천마산-호평수석간도로-잠실역.롯데월드) (0) | 2014.02.09 |
대원운수 차산리영업소 30-14번 버스 (마석역,마석시내-가곡리,수동면-송천리,남이터-대성리MT촌) (0) | 2013.08.18 |
대원운수 차산리영업소 30-13번 버스 (마석역,마석시내-보학마을,삼신A-가구공단,묵현역-스타힐리조트) (0) | 2013.08.18 |