※대원운수 65-1번(차산리-청량리)은 교문사거리에서 동구동을 경유하여 북부간선도로를 이용하여 석계역으로 운행되오니 이용에 참고하시기 바랍니다. 또한 쉼터휴게소~교문사거리는 동사 65번과 노선이 동일합니다.
하행선(석계역방향) : 차산리차고지 - 광암주유소.차산교회 - 영남.풍림아파트 - 현대아파트 - 청구아파트 - 주공아파트.창현초등학교 - 두산,경남아파트 - 두산.신명상가 - 마석중학교.마석초등학교 - 롯데마트 - 산성마을입구 - 마석역 Maseok Station - 마석지구대 - 금강주택 - 보학마을 - 삼신아파트 - 쉼터휴게소.천마산역입구 Cheonmasan Station - 마석가구공단.스타힐리조트 - 천마산휴게소 - 경성아파트 - 구룡터 - 평내호평역 Pyeongnae Hopyong Station - 진주아파트 - 평내농협.평내초등학교 - 평내동주민센터 - 문화촌마을 - 장내마을.평내파출소 - 돌팍고개 - 남양주시청 - 금곡동 구종점 - 사능입구.금곡사거리 - 양병원 - 인정프린스아파트 - 야구장.진안마을 - 진안사거리 - 동일자동차학원 - 양정동사거리 - 남양주제2청사.남양주경찰서(중앙차로) - 지금동주민센터.양정초등학교(중앙차로) - 도농역.동화중고교.부영아파트 Donong Station(중앙차로) - 가운휴먼시아.마제스타워 - 구리역.롯데백화점 Guri Station(중앙차로) - 돌다리(중앙차로) - 구리한양대병원(중앙차로) - 교문사거리.한양대구리병원 - 인창동주민센터 - 배탈고개.일신건영아파트 - 최촌마을 - 동구동주민센터 - <북부간선도로> - 57사단 - <북부간선도로> - 화랑대역 Hwarangdae Station - 다운복지관 - 공릉3동주민센터 - 태릉입구역 Taereung Station - 한진한화그랑빌아파트 - 석계역2번출구.굴다리 Seokgye Station - 석계역1번출구 Seokgye Station
상행선(차산리방향) : 석계역1번출구 Seokgye Station - 석계역2번출구.굴다리 Seokgye Station - 태릉입구역 Taereung Station - 공릉3동주민센터 - 다운복지관 - 화랑대역 Hwarangdae Station - <북부간선도로> - 57사단 - <북부간선도로> - 건영.성원아파트.동구동주민센터 - 최촌마을 - 배탈고개.일신건영아파트 - 인창동주민센터 - 교문사거리.인창초등학교 - 한양대구리병원(중앙차로) - 돌다리(중앙차로) - 구리역.롯데백화점 Guri Station(중앙차로) - 가운휴먼시아.마제스타워(중앙차로) - 도농역.동화중고교.부영아파트 Donong Station(중앙차로) - 지금동주민센터.양정초등학교(중앙차로) - 남양주제2청사.남양주경찰서(중앙차로) - 양정동사거리 - 동일자동차학원 - 진안사거리 - 진안마을 - 인정프린스아파트 - 홍유능 앞 - 홍유능후문 - 금곡중고등학교 - 남양주시청 - 돌팍고개 - 장내마을.평내파출소 - 평내상업지구.문화촌마을 - 평내동주민센터 - 평내농협.평내초등학교 - 진주아파트 - 평내호평역 Pyeongnae Hopyong Station - 구룡터 - 경성아파트 - 천마산휴게소 - 마석가구공단.스타힐리조트 - 쉼터휴게소.천마산역입구 Cheonmasan Station - 삼신아파트 - 보학마을 - 금강주택 - 마석지구대 - 마석역 Maseok Station - 산성마을입구 - 롯데마트 - 마석중학교.마석초등학교 - 두산.신명상가 - 두산.경남아파트 - 주공아파트.창현초등학교 - 청구아파트 - 현대아파트 - 영남.풍림아파트 - 광암주유소.차산교회 - 차산리차고지
첫차시간 : (마석.차산리 : 새벽5시40분 , 석계역 : 새벽6시50분)
막차시간 : (마석.차산리 : 저녁9시20분 , 석계역 : 저녁10시30분)
배차간격 : (평일 : 8~15분 , 토휴일 : 10~20분)
'KD운송그룹 > 차산리영업소' 카테고리의 다른 글
대원운수 차산리영업소 65번 버스 (차산리,마석-평내호평,도농역-돌다리,상봉역-청량리,경동시장) (0) | 2014.05.02 |
---|---|
경기고속 차산리영업소 A8843번 버스 (마석,평내,금곡동-도농역,구리역-내부순환로-김포공항,인천공항) (0) | 2014.02.09 |
경기고속 차산리영업소 M2316번 버스 (차산리,창현지구-마석역,천마산-호평수석간도로-잠실역.롯데월드) (0) | 2014.02.09 |
대원운수 차산리영업소 30-14번 버스 (마석역,마석시내-가곡리,수동면-송천리,남이터-대성리MT촌) (0) | 2013.08.18 |
대원운수 차산리영업소 30-13번 버스 (마석역,마석시내-보학마을,삼신A-가구공단,묵현역-스타힐리조트) (0) | 2013.08.18 |