※진흥고속 31-7번(청평터미널,덕현리-임초리,아침고요수목원) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
※해당노선은 하루4회는 임초리를 경유하오니 이용에 참고하시기 바랍니다. (31-17번)
31-7번(청평터미널-덕현리,서대리-임초리,고요수목원) 시간표(18.07.01).xlsx
상행선(청평역,상면초등학교경유/ 아침고요수목원방향) : 청평터미널 Cheongpyeong Terminal - 청평역 2번출구 Cheongpyeong Station - 청평중학교 - 청평검문소 - 청평산장호텔 - 비둘기산장 - 현대콘도 - 다원리 - 돌섬유원지,눈썰매장 - 광성교회 - 덕현리 - 한명학원 - 서대마을 - 임초리,상면초등학교 - 행현2리입구 - 행현교 - 행현2리,초입새펜션 - 행현2리 - 비령이 - 하늘목펜션 - 두리개고개 - 취옹예술관 - 아침고요수목원입구,펜션촌 - 사기막,펜션촌 - 아침고요수목원
하행선(상면초등학교,청평역경유/ 청평터미널방향) : 아침고요수목원 - 사기막,펜션촌 - 아침고요수목원입구,펜션촌 - 취옹예술관 - 두리개고개 - 하늘목펜션 - 비령이 - 행현2리 - 행현2리,초입새펜션 - 행현교 - 행현2리입구 - 임초리,상면초등학교 - 서대마을 - 한명학원 - 덕현리 - 광성교회 - 돌섬유원지,눈썰매장 - 다원리 - 현대콘도 - 비둘기산장 - 청평산장호텔 - 청평검문소 - 청평중학교,청평면사무소 - 청평역 2번출구 Cheongpyeong Station - 청평터미널 Cheongpyeong Terminal
첫차시간 : (청평터미널 : 오전9시20분 , 아침고요수목원 : 오전9시50분)
막차시간 : (청평터미널 : 옿7시40분 , 아침고요수목원 : 저녁8시10분)
배차간격 : (아침고요수목원경유노선 통합배차 모든요일 : 10~120분) [31-1번, 31-7번, 31-17번]
'강원고속그룹 > 청평영업소' 카테고리의 다른 글
진흥고속 청평영업소 31-19번 버스 (청평역,터미널-유답촌,상천역-상천4리마을회관-호명호수주차장) (0) | 2018.08.13 |
---|---|
진흥고속 청평영업소 31-8번 버스 (청평역,터미널-검문소,하천리-구사골,한터-수리재) (0) | 2018.08.12 |
진흥고속 청평영업소 31-6번 버스 (청평시장,터미널-삼회리,마이다스호텔-퇴주마을,문주란카페-수입리,야밀종점) (0) | 2018.08.10 |
진흥고속 청평영업소 31-5번 버스 (청평역,터미널-창말부락,호명리-쁘띠프랑스-고성리,고재) (0) | 2018.08.10 |
진흥고속 청평영업소 31-1번 버스 (청평역,터미널-덕현리,임초리-아침고요수목원-연하리,현리터미널) (0) | 2018.08.10 |