※진흥고속 31-6번,31-18번(청평터미널-삼회리,사기막-야밀,수입리) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
※해당노선은 하루6회 운행하며, 하루4회는 31-18번으로 야밀리에서 회차하여, 수입리는 오전, 오후 각 1회씩 총2회만 운행하오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
31-6,31-18번(청평터미널-삼회리,사기막-야밀,수입리) 시간표(18.07.01).xlsx
하행선(수입리,삼회리 방향) : 청평터미널 Cheongpyeong Terminal - 청평농협 - 청평삼거리,청평시장 - 팔각정 - 신청평대교 - 마이다스호텔 - 쇳골 - 청평원, 구 삼회분교 - 삼회리,큰골 - 퇴주마을 - 문주란뮤즈카페 - 아래퇴주말 - 잣나무골 - 사기막 - 야밀종점,가일미술관 - (수입리,수입교)
상행선(청평 방향) : (수입리,수입교) - 야밀종점,가일미술관 - 사기막 - 잣나무골 - 아래퇴주말 - 문주란뮤즈카페 - 퇴주마을 - 삼회리,큰골 - 청평원, 구 삼회분교 - 쇳골 - 마이다스호텔 - 신청평대교 - 팔각정 - 청평고등학교,청수아파트 - 청평삼거리,시장 - 청평농협 - 청평터미널 Cheongpyeong Terminal
첫차시간 : (청평터미널 : 오전6시40분 , 양평수입리 : 오전7시 , 야밀종점 : 오전7시5분)
막차시간 : (청평터미널 : 오후7시 , 양평수입리 : 오후7시20분 , 야밀종점 : 오후7시25분)
배차간격 : (모든요일 : 150~220분 / 수입리는 첫차와 막차만 운행함)
'강원고속그룹 > 청평영업소' 카테고리의 다른 글
진흥고속 청평영업소 31-19번 버스 (청평역,터미널-유답촌,상천역-상천4리마을회관-호명호수주차장) (0) | 2018.08.13 |
---|---|
진흥고속 청평영업소 31-8번 버스 (청평역,터미널-검문소,하천리-구사골,한터-수리재) (0) | 2018.08.12 |
진흥고속 청평영업소 31-7번 버스 (청평역,터미널-청평검문소,켄싱턴리조트-행현리,상면초교-아침고요수목원) (0) | 2018.08.10 |
진흥고속 청평영업소 31-5번 버스 (청평역,터미널-창말부락,호명리-쁘띠프랑스-고성리,고재) (0) | 2018.08.10 |
진흥고속 청평영업소 31-1번 버스 (청평역,터미널-덕현리,임초리-아침고요수목원-연하리,현리터미널) (0) | 2018.08.10 |