※진흥고속 31-1번(청평,행현리-아침고요수목원,연하리,현리) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
※본 노선은 청평~아침고요수목원구간은 동사 31-7번(http://lover8909.tistory.com/56)과 동일하며, 현리~아침고요수목원구간은 임초리까지 동사 31-3번 노선과 동일하오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
31-1번(청평터미널-덕현리-아침고요수목원,현리) 시간표(18.07.01).xlsx
상행선(현리터미널 방향) : 청평터미널 Cheongpyeong Terminal - 청평역 2번출구 Cheongpyeong Station - 청평중학교 - 청평검문소 - 청평산장호텔 - 비둘기산장 - 현대콘도 - 다원리 - 돌섬유원지,눈썰매장 - 광성교회 - 덕현리 - 한명학원 - 서대마을 - (임초리,상면초등학교 - 행현2리입구 - 행현교 - 행현2리,초입새펜션 - 행현2리 - 비령이 - 하늘목펜션 - 두리개고개 - 취옹예술관 - 아침고요수목원입구,펜션촌 - 사기막,펜션촌 - 아침고요수목원 - 사기막,펜션촌 - 아침고요수목원입구,펜션촌 - 취옹예술관 - 두리개고개 - 하늘목펜션 - 비령이 - 행현2리 - 행현2리,초입새펜션 - 행현교 - 행현2리입구) - 임초리,상면초등학교 - 개누리고개 - 항사리 - 보람유치원 - 연하리,상면주민자치센터 - 조종면사무소입구,교육대 - 조종중고등학교 - 현리터미널 Hyunri Terminal
하행선(청평터미널방향) : 현리터미널 Hyunri Terminal - 조종중고등학교 - 조종면사무소입구,교육대 - 꿈에그린아파트 - 연하리,상면주민자치센터 - 보람유치원 - 항사리 - 개누리고개 - 임초리,상면초등학교 - (임초리,상면초등학교 - 행현2리입구 - 행현교 - 행현2리,초입새펜션 - 행현2리 - 비령이 - 하늘목펜션 - 두리개고개 - 취옹예술관 - 아침고요수목원입구,펜션촌 - 사기막,펜션촌 - 아침고요수목원 - 사기막,펜션촌 - 아침고요수목원입구,펜션촌 - 취옹예술관 - 두리개고개 - 하늘목펜션 - 비령이 - 행현2리 - 행현2리,초입새펜션 - 행현교 - 행현2리입구 - 임초리,상면초등학교) - 서대마을 - 한명학원 - 덕현리 - 광성교회 - 돌섬유원지,눈썰매장 - 다원리 - 현대콘도 - 비둘기산장 - 청평산장호텔 - 청평검문소 - 청평중학교,청평면사무소 - 청평역 2번출구 Cheongpyeong Station - 청평터미널 Cheongpyeong Terminal
첫차시간 : (청평터미널 : 오전10시50분 , 현리터미널 : 오전11시40분)
막차시간 : (청평터미널 : 오후3시20분 , 현리터미널 : 오후4시)
배차간격 : (모든요일 : 260~270분/ 하루2회)
'강원고속그룹 > 청평영업소' 카테고리의 다른 글
진흥고속 청평영업소 31-19번 버스 (청평역,터미널-유답촌,상천역-상천4리마을회관-호명호수주차장) (0) | 2018.08.13 |
---|---|
진흥고속 청평영업소 31-8번 버스 (청평역,터미널-검문소,하천리-구사골,한터-수리재) (0) | 2018.08.12 |
진흥고속 청평영업소 31-7번 버스 (청평역,터미널-청평검문소,켄싱턴리조트-행현리,상면초교-아침고요수목원) (0) | 2018.08.10 |
진흥고속 청평영업소 31-6번 버스 (청평시장,터미널-삼회리,마이다스호텔-퇴주마을,문주란카페-수입리,야밀종점) (0) | 2018.08.10 |
진흥고속 청평영업소 31-5번 버스 (청평역,터미널-창말부락,호명리-쁘띠프랑스-고성리,고재) (0) | 2018.08.10 |