2018/08/03 썸네일형 리스트형 화영운수 본사영업소 11-1번 버스 (광명7동,광명사거리-광명시청,구로역-신도림역,영등포역-여의도역,환승센터) ※화영운수 11-1번(광명7동-여의도)은 광명시청~영등포,여의도 구간은 동사 11-2번과 노선이 동일하오니 이용에 참고하시기 바랍니다. 상행선(여의도방향) : 도덕산공원.중앙하이츠아파트 - 한성목욕탕 - 광명7동주민센터 - 광문중학교 - 화영운수차고지 - 광남사거리.광명교육청 - 광남중학교 - 명문고등학교 - 새마을시장 - 광명남초등학교 - 한진아파트 - 광명사거리역 Gwangmyung Sageori Station - 광명시장 - 광명공업고등학교 - 광명시청 - 모세로삼거리 - 현충탑입구 - 철산2동주민센터 - 광명북중고등학교 - 철산우성아파트 - 구일역.제일제당.롯데마트 Guil Station(중앙차로) - 신도림동.구로역 Guro Station(중앙차로) - 신도림역 Sindorim Station(중.. 더보기 이전 1 ··· 5 6 7 8 다음