2018/08/13 썸네일형 리스트형 진흥고속 청평영업소 32-13번 버스 (청평시장,터미널-회곡리,해방촌-설악터미널,청아빌라-청심교회,국제병원) ※진흥고속 32-13번(청평,회곡리-설악,청심병원) 시간표(32-8, 32-17 통합시간표)를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.※본 노선은 폐선된 동사 1330-5번의 청평~청심병원 구간을 운행하는 노선입니다.※본 노선은 전 구간 동사 32-17번과 노선이 동일하오니 이용에 참고하시기 바랍니다. 하행선(설악터미널경유/ 청심국제병원방향) : 청평터미널 Cheongpyung Terminal - 청평농협 - 청평삼거리,청평시장 - 팔각정 - 대성1리,신청평대교 - 발전소 - 뾰루봉 - 바하마리조트 - 해방촌부락 - 나이아가라 - 회곡리 - 양지말 - 안골 - 큰골 - 능골 - 삼밭골 - 보물섬 - 열린효경원 - 솔고개 - 탐선리 - 한각골부락 - 설악터미널 Seolak Terminal - 설악면사무소 .. 더보기 이전 1 2 3 4 5 6 ··· 16 다음