진흥고속 본사영업소 33-4번 버스 (가평역,터미널-목동터미널,제령리-강씨봉,명화동-명지산,용수동)
※진흥고속 33-4번(가평역,터미널-목동,명지산,용수동) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.※평일에는 아침1회 따복50-1번 노선이 추가 운행되며, 토요일 및 공휴일에는 일 4회 따복50-4번 노선으로 증회운행되오니 이용에 참고하시기 바랍니다.※용수동종점~미룡터 구간은 토요일 및 공휴일에 한해 운행하는 50-4번만 운행하오니 이용에 참고하시기 바랍니다. 상행선(목동터미널, 강씨봉자연휴양림경유/ 방향) : 가평역 Gapyung Station - 가평고등학교 - 가평오거리 - 가평터미널 Gapyeong Terminal - 가평농협 - 가평군청입구 - 가평보건소 - 가평비행장 - 읍내10리 - 계량리 - 계량리 부대 앞 - 엽광촌 - 마장1리,야전수송교육단 - 송정,늘푸른아파트 - 마장초등학교 - 노루..
더보기