※대원운수 30-13번(마석역,마석시내-천마산,스타힐리조트) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
30-13번(마석역,화도-스타힐리조트,묵현리) 시간표(13.06.03).xlsx
상행선(스타힐리조트방향) : 산성마을입구 - 마석역 Maseok Station - 마석지구대 - 금강주택 - 보학마을 - 삼신아파트 - 쉼터휴게소.묵현역입구 Mookhyeon Station - 마석가구공단.한림슈퍼 - 천마초등학교 - 편한마트 앞 - 스키장삼거리 - 스타힐리조트
하행선(마석역방향) : 스타힐리조트 - 스키장삼거리 - 편한마트 앞 - 천마초등학교 - 마석가구공단.한림슈퍼 - 쉼터휴게소.묵현역입구 Mukhyeon Station - 삼신아파트 - 보학마을 - 금강주택 - 마석지구대 - 마석역 Maseok Station - 산성마을입구
첫차시간 : (마석역.마석시내 : 새벽6시45분 , 스타힐리조트 : 오전7시5분)
막차시간 : (마석역.마석시내 : 저녁7시30분 , 스타힐리조트 : 저녁7시55분)
배차간격 : (평일 : 15~90분 , 토휴일 : 35~180분)
'KD운송그룹 > 차산리영업소' 카테고리의 다른 글
경기고속 차산리영업소 M2316번 버스 (차산리,창현지구-마석역,천마산-호평수석간도로-잠실역.롯데월드) (0) | 2014.02.09 |
---|---|
대원운수 차산리영업소 30-14번 버스 (마석역,마석시내-가곡리,수동면-송천리,남이터-대성리MT촌) (0) | 2013.08.18 |
대원운수 차산리영업소 30-12번 버스 (마석역.마석시내-창현지구,두산.신명-녹촌3리,간촌마을-녹촌리) (0) | 2013.08.18 |
대원운수 차산리영업소 30-11번 버스 (마석역,마석시내-두산,신명아파트-창현지구,차산리-청솔마을,맹골) (0) | 2013.08.18 |
대원운수 차산리영업소 30-10번 버스 (마석역,마석시내-두산.신명아파트-영남.풍림아파트-창현2리.창현리) (0) | 2013.08.18 |