※경기고속 911-3번(여주시내-천송,오학리,평장) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
※해당노선은 여주읍>오학초등학교 구간은 동사 911-1번과 동일하며, 삼진A>여주시내 구간은 동사 911번과 노선이 동일합니다.
911번대(여주읍.하리-천송리,오학리) 시간표 (14.02.26).xlsx
상행선(천송,오학리방향) : 하동.제일시장.시내터미널 Intracitybus Terminal - 여주시청.농협 - 여흥동주민센터 - 여주여자중학교.세종고등학교 - 신륵사 - 천송동.안터마을 - 천송3통.마을회관 - 천송1통.어영실 - 오학1통.윗말 - 오학1통.아랫말 - 오학초등학교 - 오학2통.관수 - 오학동.평장마을
하행선(하리.읍내방향) : 오학동.평장마을 - 현암2통 - 현암2통.독바위 - 현암3통마을회관 - 영동아파트 - 삼진아파트입구 - 벽산아파트 - 개나리아파트 - 극동도기 앞 - 동진웨딩홀.천송도서관 - 상동사거리 - 여주터미널 Yeoju Terminal - 여주시민회관 - 여주시청.농협 - 하동.제일시장.시내터미널 Intracitybus Terminal
첫차시간 : (하리.제일시장 : 새벽6시35분 , 평장마을 : 새벽6시55분)
막차시간 ; (하리.제일시장 : 저녁6시 , 평장마을 : 저녁6시20분)
배차간격 : (모든요일 ; 175~320분)
'KD운송그룹 > 여주공영버스' 카테고리의 다른 글
대원고속 여주영업소 911-5번 버스 (여주시내.하동-여주시청.여흥동-천송동,신륵사-오학동,농협) (0) | 2014.02.26 |
---|---|
경기고속 여주영업소 911-4번 버스 (하리.제일시장-여주시청,읍사무소-천송도서관-오학리.현암리) (0) | 2014.02.26 |
대원고속 여주영업소 911-2번 버스 (하리,제일시장-여주시청,읍사무소-벽산,개나리A,오학리-천송리,신륵사) (0) | 2014.02.26 |
대원고속 여주영업소 911-1번 버스 (하리.제일시장-여주시청.읍사무소-신륵사,천송리-오학리,벽산.개나리A) (0) | 2014.02.26 |
대원고속 여주영업소 995번 버스 (여주읍.신륵사-가정1리.걸은1리-걸은2.3리.가정1리-신륵사.여주읍) (0) | 2013.08.30 |