※제부여객 340-1번(향남-금정역) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
340-1번(향남,발안,청요리-대야미,군포,금정역) 시간표(15.04.15).xlsx
하행선(발안,향남방향) : 금정역 Geumjeong Station - 프린스호텔(무정차) - 천지사입구(무정차) - 만도사옥(무정차) - 군포중학교 - 군포역.군포1동주민센타 Gunpo Station - 당동우체국 - 군포초등학교(무정차) - 군포문화센타.농협(무정차) - 당동주공아파트 - 용호고등학교 - 안양베네스트골프장 - 삼성리 - 농협창고 - 삼성마을 - 군포보건소(무정차) - 대야미입구 - <3 9 번 국 도> - 청요사거리 - 언창공단 - 창곡1리 - 창곡2리 - 우렁골입구 - 창곡3리 - 현대카센터 - 구장사거리 - 구장삼거리 - 팔탄복지회관 - 팔탄초등학교 - 주강1리 - 발안수목원 - 지월리입구 - 화성중고등학교 - 발안삼거리.바다마트 - 외환은행- 발안초등학교 - 바이오과학고등학교 - 향남읍사무소 - 화성소방서 - 우방유쉘.신영지웰2차아파트 - 우미린아파트 - 신명스카이뷰 - 에일린의뜰 - 신영지웰아파트 - 한일베라체아파트 - 향남중고등학교 - 대방노블랜드.풍림아이원 - 복사꽃마을.아델리움.도이초등학교
상행선(금정역방향) : 도이초등학교 - 대방노블랜드.풍림아이원 - 향남중고등학교 - 행정초교.한일베라체 - 신영지웰아파트 - 에일린의뜰 - 신명스카이뷰 - 우미린아파트 - 신영지웰.우방유쉘아파트 - 화성소방서 - 향남읍사무소 - 발안바이오과학고교 - 발안초등학교 - 발안사거리.평리 - 발안삼거리.바다마트 - 화성중고등학교 - 지월리입구 - 발안수목원 - 덕우리 - 구장1리 - 팔탄초등학교 - 팔탄복지회관 - 구장삼거리 - 구장사거리 - 현대카센타 - 창곡3리 - 우렁골입구 - 창곡2리 - 창곡1리 - 언창공단 - 청요사거리 - <3 9 번 국 도> - 대야미입구 - 군포공영차고지(무정차) - 대야지하차도(무정차) - 부곡동 - 삼성리 - 안양베네스트골프장 - 용호고등학교 - 당동주공아파트 - 군포문화센타.농협(무정차) - 군포초등학교(무정차) - 당동우체국 - 군포역 Gunpo Station - 군포중학교 - 만도사옥(무정차) - 천지사입구(무정차) - 프린스호텔(무정차) - 금정역 Geumjeong Station
첫차시간 : (금정역 : 새벽5시30분 , 향남지구 : 새벽5시50분)
막차시간 : (금정역 : 저녁11시 , 향남지구 : 저녁11시)
배차간격 : (평일 : 15~30분 , 토휴일 : 15~30분)
'용남버스그룹 > 용남고속(제부)' 카테고리의 다른 글
제부여객 제부도영업소 1004-1번 버스 (전곡항,사강-마도,남양-고색동-수원역) (0) | 2015.06.10 |
---|---|
제부여객 제부도영업소 1004번 버스 (제부도,서신-사강,마도-남양,고색동-수원역) (0) | 2015.06.10 |
제부여객 제부도영업소 340번 버스 (향남지구-발안,팔탄-비봉-반월역) (0) | 2015.06.10 |
제부여객 제부도영업소 330번 버스 (제부도-서신,남양-비봉,반월역-군포.금정역) (0) | 2015.06.10 |
제부여객 제부도영업소 제부도순환버스 (제부여객차고-제부도내부순환) (0) | 2012.11.18 |