※오산교통 22번(발안.화성중고교-부처내.오산)은 용소리, 양감면을 경유하여 운행하오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
상행선(부처내,양감경유/ 발안방향) : 오산교통차고지 - 원동초등학교,제일교회 - 대림아파트 - 오산역,오산터미널 Osan Station - 오산역환승센터 2층 1승강장 Osan Station - 제일신용협동조합 - 롯데마트,세명프라자,하나은행 - 성모병원,농협 - 남촌.오산농협 - 남촌오거리 - 가수주공아파트 - 늘푸른아파트,오산초등학교 - 한라,이림아파트 - 신동아아파트입구 - 벌음동 - 정림입구 - 덕절리 - 근영심포니아파트 - 도투락입구 - 창말입구,대주 - 제기리,구주제약 - 윗머드내 - 아랫머드내,신동아자동차학원 - 부처내 - 향남IC,원마트 - 송산리입구,부처내고개 - 수산중공업 - 서영정밀 - 송산4리 - 송산리 양계장 - 정문2리 - 정문1리 - 사창리 - 사창초등학교 - 사창4리 - 경모목장 - 용소3리 - 솔안 - 솔안고개 - 신왕공단 - 신왕2리.독줄입구 - 신왕3리,양감초등학교 - 양감중학교 - 양감농협 - 양감면사무소,양감보건소 - 솔미.대양2리 - 대양4리 - 대양1리 - 상두1리 - 외딴집 - 상두2리 - 상두1리,텃논골 - 양석골 - 향남부영9단지 - 단독주택단지 - 향남주공2단지 - 향남주공6단지 - 신영지웰,에일린의뜰 - 화성소방서,향남홈플러스 - 향남읍사무소 - 발안초등학교 - 발안사거리,평리(무정차) - 발안삼거리,바다마트 - 화성중고등학교 - 장짐삼거리
하행선(양감,부처내경유/ 오산역방향) : 장짐삼거리 - 화성중고등학교 - 발안삼거리,바다마트 - 발안사거리,평리(무정차) - 발안초등학교 - 향남읍사무소 - 화성소방서,향남홈플러스 - 신영지웰,에일린의뜰 - 향남주공6단지 - 향남주공2단지 - 단독주택단지 - 향남부영9단지 - 양석골 - 상두1리,텃논골 - 상두2리 - 외딴집 - 상두1리 - 대양1리 - 대양4리 - 대양2리 - 양감면사무소,양감보건소 - 양감농협 - 양감중학교 - 양감초등학교 - 신왕2리,독줄입구 - 신왕공단 - 솔안고개 - 솔안 - 용소3리 - 경모목장 - 사창4리 - 사창초등학교 - 사창리 - 정문1리 - 정문2리 - 송산리 양계장 - 송산1리 - 송산4리 - 서영정밀 - 수산중공업 - 송산리입구.부처내고개 - 향남IC,원마트 - 부처내 - 아랫머드내,신동아자동차학원 - 윗머드내 - 제기리,구주제약 - 창말입구,대주 - 도투락입구 - 근영심포니아파트 - 덕절1리 - 덕절리 - 정림입구 - 벌음동 - 신동아아파트입구 - 탑동입구,이림아파트 - 한라,이림아파트 - 가수주공아파트 - 남촌오거리 - 남촌,오산농협 - 농협,성모병원 - 롯데마트,세명프라자 - 신양아파트사거리 - 국민은행,오산역입구 - 오산역환승센터 1층 1승강장 Osan Station - 대림아파트 - 원동초등학교,제일교회 - 오산교통차고지
첫차시간 : (오산역 : 오전6시 , 화성중고등학교 : 오전7시30분)
막차시간 : (오산역 : 오후8시40분 , 화성중고등학교 : 오후10시)
배차간격 : (평,토,휴일 : 190~220분)
'오산교통 > 두곡동 본사영업소' 카테고리의 다른 글
오산교통 본사영업소 31번 버스 (부산동,계량골-오산역,오색시장-아모레퍼시픽,스토리가든-서랑동,세마역) (0) | 2018.08.07 |
---|---|
오산교통 본사영업소 30번 버스 (오산역환승센터-오산시청,운암주공5-오산시티자이,부산동-원동,당말입구) (0) | 2018.08.07 |
오산교통 본사영업소 21번 버스 (오산역,누읍지구-부처내,사창리-용소리,양감-발안,화성중고교) (0) | 2018.08.07 |
오산교통 본사영업소 9-1번 버스 (오산역,오색시장-문화예술회관-동탄6동,산척리-동탄2신도시) (0) | 2018.08.06 |
오산교통 본사영업소 9번 버스 (지곶동대림,세마역-죽미마을,금암마을-동탄1동,메타폴리스-동탄2신도시,동탄역) (0) | 2018.08.06 |