※진흥고속 31-12번(현리,신북말-간촌말,마일1리) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
31-12번 (현리터미널,신북말-간촌말,마일1리) 시간표 (15.07.01).xlsx
상행선(마일리,연인산 방향) : 현리터미널 hyunri Terminal - 조종초등학교,영양교 - 신북마을 - 간촌마을 - 이문안마을 - 현리유원지,캠핑장 - 마일골유원지,헬로우힐 - 마일1리,작은예수회입구 - 마일1리회관 - 연인산입구
하행선(현리터미널방향) : 연인산입구 - 마일1리회관 - 마일1리,작은예수회입구 - 마일골유원지,헬로우힐 - 현리유원지,캠핑장 - 이문안마을 - 간촌마을 - 신북마을 - 조종초등학교,영양교 - 현리터미널 hyunri Terminal
첫차시간 : (현리터미널 : 오전7시10분 , 마일1리 연인산입구 : 오전7시20분)
막차시간 : (현리터미널 : 오후6시20분 , 마일1리 연인산입구 : 오후6시30분)
배차간격 : (모든요일 : 170~290분)
'강원고속그룹 > 현리영업소' 카테고리의 다른 글
진흥고속 현리영업소 1330-4번 버스 (현리,청평-대성리,마석-평내호평,도농역-구리돌다리,청량리) (0) | 2018.08.09 |
---|---|
진흥고속 현리영업소 31-13,31-16번 버스 (현리터미널,원흥리-율길리,물골마을-신팔1리,봉수리) (0) | 2018.08.09 |
진흥고속 현리영업소 31-11,31-15번 버스 (현리터미널-대보1리,대보2리-마일2리-현리터미널) (0) | 2018.08.08 |
진흥고속 현리영업소 31-10번 버스 (현리터미널-연하2리,반계마을-태봉1리,아랫벌-상동리,돌아위-불기,청석골유원지) (0) | 2018.08.08 |
진흥고속 현리영업소 31-9번 버스 (현리터미널-신상3리,식골-안곡마을,신상1리-신상2리,산월랑) (0) | 2018.08.08 |